перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Перми демонтируют здание старого аэропорта: фото с ностальгическим настроением

Гость
28 августа, 09:19
Судя по снимкам здание прежнего аэропорта сделано надёжно, основательно. Не то что нынешние новоделы.
Гость
28 августа, 13:42
Любые переделки обходятся дороже, чем строительство на пустом месте, да и место там несколько в отдалении от трассы. Содержание и отопление здания тоже не бесплатно, поэтому и приняли решение о демонтаже. + Наверняка ещё половину разобранного продадут
Гость
28 августа, 15:59
Ты эксперт - самоучка по фотографии?
Гость
28 августа, 09:40
Не решили , что дальше будет с землей, где и на что найдут деньги, но демонтируют. А не проще было постараться приспособить здание для дальнейшего использования, допустим, для автосалона?
Гость
28 августа, 11:54
Реконструкция здания под автосалон обойдется в такую же сумму, что и его демонтаж. А автосалонов у нас и так хватает.
Гость
31 августа, 11:45
в перми уже половина заводов и так автосалонами стало, куда еще больше?
Гость
28 августа, 10:34
В старом аэропорту можно было через окно посмотреть как взлетают самолёты, а в новом нет.
Гость
29 августа, 15:41
Вообще-то можно
Гость
28 августа, 10:14
Ломать не строить!!
29 августа, 09:35
А что, новый аэропорт не построили? Глупость какую-то вы написали, ни к селу, ни к городу
Гость
28 августа, 09:21
нет никакой ностальгии - сарай сараем, своё отжил. Для города миллионника это просто позор
Гость
28 августа, 09:53
Гость, это новый сарай, сараем. Зал ожидания не приспособлен для стольких пассажиров, которые ожидают своих рейсов
Гость
28 августа, 14:20
Гость
28 августа, 09:53
Гость, это новый сарай, сараем. Зал ожидания не приспособлен для стольких пассажиров, которые ожидают своих рейсов
вы должно быть не стояли у старого аэропорта на улице и не ждали родственников никогда )) здания не сопоставимые по размеры. Все залы достаточны для своих функций
Гость
28 августа, 16:01
Гость
28 августа, 09:53
Гость, это новый сарай, сараем. Зал ожидания не приспособлен для стольких пассажиров, которые ожидают своих рейсов
Ты , что в старом здании не был , что в новом , но обсудить очень хочется?
Гость
28 августа, 10:54
Новое здание аэропорта (внутри), к сожалению, не отличается удобством и эстетикой. Но самое обидное, что нет из Перми рейсов в ОАЭ, да и других направлений не очень много.
Гость
28 августа, 11:55
Зачем нищебродам в эмираты?
Гость
1 сентября, 02:43
ахахавхвх новый терминал как раз таки намного красивее и современнее, чем этот сарай, который для города миллионника был просто позорищем, где зал международных вылетов, располагался в шатре
Гость
28 августа, 19:28
Да.... Ушла и целая эпоха ... и часть беззаботного советского детства и юности... Думаю не только я один ездил в 80-е годы на 42 автобусе ( если не ошибаюсь) в Бол Савино посмотреть на взлетающие самолеты и помечтать о чём-то, что казалось в прошлой жизни значимым, желанным и сокровенным.... Любая поездка / полёт из Б.Савино в те годы были ЦЕЛЫМ событием ! Как сейчас помню билет до Киева стоил 27 руб., а до Харькова 25 руб..... Как всё меняется..... Но наверняка К ЛУЧШЕМУ !!!! Спасибо редакторам за эту заметку !
Гость
29 августа, 11:50
Можешь слетать теперь, мечты сбываются. Коммунисты создали из РИ псевдогосударственные образования..
Гость
28 августа, 09:21
впустили без проблем, а теперь проблемы начнутся- посторонние люди в помещении повышенной опасности
Гость
28 августа, 18:21
Ушла целая эпоха - история - детские воспоминания
Гость
28 августа, 19:30
Мне в Москву и обратно, Только на день слетать, Всё ушло безвозвратно, И не стоит роптать.
Гость
28 августа, 22:32
рабочих не видно. бомжи что-ли потихоньку разбирают?
Гость
29 августа, 12:13
Зато всё своё было, ТУ итд....
Гость
28 августа, 12:58
Старый лучше был
Гость
29 августа, 12:06
Адназначна
Гость
28 августа, 14:28
старый был функциональнее
29 августа, 09:37
Ага, отдельно стоящий сарайчик в качестве зала получения багажа, а когда ещё и это сарайчика не было, как люди в 4 ряда вокруг багажной ленты толпились... Старый своё отслужил, оставлять его было бы глупо.