перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Спасатели вынесли голых людей из душевых: источник 59.RU рассказал подробности ЧП в общежитии, где рухнула стена

Гость
11 сентября, 11:59
Жесть! Чем дальше, тем страшнее! Когда уже начнут выполнять свои обязанности и власти городские и подведомственные им структуры, управляющие компании и прочее? Сколько уже можно! Живем уже хуже, чем в африканских странах! Одни деньги в глазах!
Гость
11 сентября, 13:52
Надо сносить все эти трущобы прошлого века,но губернатору важнее,чтобы торговые центры были друг на друге,видимо покупательская способность у людей все растет и растет:)
11 сентября, 15:45
Где фото?
11 сентября, 17:30
У хрущевок срок жизни 50 лет, по крайней мере амортизация на здания столько считается, соответственно пора менять подобного рода постройки, у нас же режим комплексного освоения территории заработал - дайте компаниям быстро все построить и заменить - и людей расселить в новые дома.
Гость
11 сентября, 12:07
Подобные проблемы во многих общежитиях с общими душевыми. Например ласьвинская 56 и 56 а Стены намокают ,канализация бежит под фундамент и размывает его. Надо ликвидировать подобные душевые и проводить гор воду в комнаты , иначе дома будут разрушаться и падать.
Гость
11 сентября, 13:12
Надо ликвидировать эти страшные общаги , а не душевые
Гость
11 сентября, 12:04
Почему не выставляете жесткие комменты???
Гость
11 сентября, 12:36
потому что они бояться правды и гнева народа.
Гость
11 сентября, 20:05
Гость
11 сентября, 12:36
потому что они бояться правды и гнева народа.
Как можно боятся народ, безропотное ..
Гость
11 сентября, 18:33
Все по плану, старый фонд сам потихоньку утилизируется.
Гость
11 сентября, 14:49
Скрепы не выдержали
Гость
11 сентября, 16:43
Почему не указан населённый пункт!? Что за мода писать нио ком, ни о чем...
Гость
12 сентября, 18:16
Тема не раскрыта. Фото нет соответствующих названию
Гость
13 сентября, 08:18
Вот так же и у нас в доме проходит транзит, который рвет годами в подвале, нам он не принадлежит, а приводить в порядок трубы транзита никто не хочет ( отговорки постоянные). Мы пишем , чтобы заменили ржавые трубы, а нам отписки приходят, что часть трубы заменили. Зато большую оставшуюся часть постоянно рвет. Разрушая фундамент, подмывая опору здания. И кого это волнует? Никого
Гость
11 сентября, 14:35
Не надо раскачивать лодку!
Гость
11 сентября, 16:48
Привет из ссср.