перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Прокуроры прогулялись по долине Егошихи и считают, что вовремя экотропу могут не закончить. Фото недоделок

Гость
16 сентября, 13:44
А где прокурорши ? Пусть на каблучках пройдут по этой тропе . Или по ней только в кедах и лаптях нужно передвигаться ?
Гость
16 сентября, 16:23
Да-да, и в вечернем платье невозможно - комары сожрут! А если серьёзно, это как вообще может в голову прийти гулять по экотропе на каблуках?
Гость
16 сентября, 22:07
Гость
16 сентября, 16:23
Да-да, и в вечернем платье невозможно - комары сожрут! А если серьёзно, это как вообще может в голову прийти гулять по экотропе на каблуках?
По экотропе можно гулять в чём угодно: и босиком, и на каблуках, в любой обуви и одежде. Если?! Если это ЭКОтропа! А что там сделали? Там сделали сооружение для освоения средств.Кто там будет ходить? Экотропа - это тропа на природе. Чтобы люди чувствовали себя на природе, ходили, бегали, отдыхали. С металлических дорожек можно лишь сверху смотреть на природу. Эти тропинки для людей "без души". А замусорят с металлических тропинок ещё хуже, чем с земли.
Гость
17 сентября, 14:33
лапти сейчас дорогие, а на металле быстро порвутся. в кедах ноги устанут. а вот армейские "кирзачи" - в самый раз.
Гость
16 сентября, 13:28
Прокуроры! Прогуляетесь самостоятельно по загаженным дорожкам в Черняевском лесу . Без сопровождения « экологов» .
Гость
16 сентября, 22:14
Бог с вами! Прокуроры, похоже, даже не слышали, что Чернявский лес имеет статус ООПТ. Особо охраняемых лес! Лес, а не парк. И то, что допустимо делать в парках, совершенно не допустимо делать в особо охраняемом лесу. Хотя! Хотя, похоже, прокурорам такое понимание не доступно.
Гость
16 сентября, 15:49
и эти железные дорожки - ЭКОтропы?!!! ха-ха! в таком случае я марсианин.
Гость
16 сентября, 13:54
Леера из нержавейки дольше месяца не провисят.
Гость
16 сентября, 17:10
Это безопасно?
Гость
16 сентября, 15:22
Кому вообще пришла мысль колхозить в центре города такой трэш?
Гость
16 сентября, 23:08
Эффективным менеджерам, спецам по освоению средств. А экотропы в долинах городских речек, конечно, нужны. Но! Экотропы! Т.е., тропы по грунту (без щебня, бетона, асфальта, металла). Конечно, специально подготовленные, грамотно запроектированные и выполненные, чистые, не разрушаемые от природных условий. Можно такие сделать? Конечно!!!
Гость
17 сентября, 09:50
Уважаемая Прокуратура, эта Тропа для кого?! Инвалиды на колясках не проедут и даже не спустятся, женщины на каблуках не сунутся, а если сунутся, то переломают ноги! С детьми на колясках вообще никак не пройти, тащить вниз и вверх коляску?! Детей младше 5 категорически нельзя туда пускать - выпадут с 3 метров, ограждения в некоторых местах нет совсем! Зимой вообще никто не пройдёт из-за наледи на металле! Это кто придумал этот ужас?! Затратили кучу денег на дорогой металл, а ДЛЯ КОГО?!
Гость
17 сентября, 14:24
и спортсменам (и любителям) бегать там нельзя. и пенсионерам гулять там сложно и неинтересно.
Гость
17 сентября, 09:55
Тропы они вообще не для каблуков, если честно.
Гость
17 сентября, 14:21
каблуки вообще не для троп.
Гость
16 сентября, 14:29
Балатовский у ДКЖ проверьте!! Второй год дорожки доделать не могут, выкопали траншею под освещение, а потом закопали!
Гость
17 сентября, 09:56
А внизу огородить и выпустить кабанчиков.