перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Новый маршрут в Кировском районе идет там, где ещё не ходили автобусы: остановки на схеме

Гость
18 сентября, 23:52
Когда то автобусы и по Кировоградской ходили,но это было ещё 50-60года прошлого столетия
Гость
18 часов
Спасибо, ждали этот маршрут, удобно стало до работы добираться.
Гость
18 сентября, 22:18
Удобно будет. С массива далеко до основных остановок
Гость
6 часов
На Кировоградской давно напрашивался автобусный маршрут
Гость
18 сентября, 21:19
Нужно вернуть автобус 89 ддк им Кирова - Север клдб маршрут 89 , как народу до могилок родни добираться , ещё сделать такой маршрут ДК Кирова - ДК Чехова , удобно зато будет ездить Михалычу на Гайву к корешу по универу и самому корешу к Михалычу , маршрут от ДК по ласьвинской ,Рыбалко , Ушакова , через все мр, затем по дороге Дружбы , мимо нового ЖД моста и на кончеку по Репина к ДК , маршрут будет востребован у пассов , ещё к 46 и 89 добавить маршрутки газели 6 т и 9 т в подмогу этим двузначным маршрутам , хоть пасс разгрузка будет какая никакая , да и народ как сельди в бочки не будет ездить, эх Икарусы 293 с двумя гармонями на эти двузначники , ещё на 53 , 20 , 15 , 64 , 60 , 80 , 65 , 39 , 32 , 77, 19 , 49, 14, 50 , 11, 30, 51 ну и ещё там на который я предложил на маршрут 99 .
Гость
13 часов
Гость, Путину важно твоё мнение
Гость
18 сентября, 22:15
А конечные остановки у маршрута, который так расписали в статье, какие???
Гость
9 часов
Лучше б по улице Адмирала Макарова пустили с Каляева например. Жителям Старых Водников дальше все до остановки "Ушакова" добираться, а ул. Байкальскую в порядок не приводят, выходов на Калинина нет, кругом заборы! Двухэтажки снесли, обещали сквер обустроить - будет ли?
Гость
18 сентября, 21:20
Неверно не много там 69 ходил.
Гость
18 сентября, 23:01
А почему не по Калинина? 5каховская 8 нет горячей воды с начала сентября,
Гость
17 часов
живу по челюскинцев 15 как выключают хол и гор воду после включения воды не работают полотенце держатели холодные звонить отвечают сделаем и так длится до 15-20 дней.