перейти к публикации
16 комментариев к публикации

У пермского парка Горького появились кадки с туями. Власти говорят, что ими заставят всю Сибирскую

Гость
15 часов
Туи в кадках самое время ставить к зиме, да еще и с полузамерзшей (вялой) петуньей. Красота((((. Вот летом бы они смотрелись красиво, а смысл ставить их, когда начались заморозки???
Гость
7 часов
Очень даже есть смысл. Они ж помёрзнут, если их не продать городу. А когда они помёрзнут, город новые купит. Двойной профит.
16 часов
хватит сужать тротуары! все равно долго не протянут если конечно на каждую по камере наставить
Гость
12 часов
На даче растёт спокойно, даже не прикрываем и не утеплянм ничем. Уже оргомная вымахала
Гость
11 часов
так она у вас в земле наверное растёт, не в кадке.
Гость
11 часов
Кстати, растут туи очень медленно. Поэтому вопрос - огромная это какая? 1,5 метра? )
Гость
15 часов
Очень удобно, за зиму эти сдохнут, весной можно на новые денежки освоить.
Гость
12 часов
навозом утеплять..
Гость
14 часов
на поток поставили... 210 туй вымерзнут, они за лето новую смету сверстают, и опять в ноябре новые завезут.. Это как плитку тротуарную и бордюры - меняют каждый год
Гость
13 часов
Мы не можем им запретить
Гость
16 часов
А на даче такая фигня красиво, она вырастет большой?
Гость
15 часов
видать у кого то в администрации питомник и транспортная компания... К Новому году денежки как раз будут
Гость
15 часов
хорошо, что не кипарисы
Гость
13 часов
Очень удачно размещать и перевозить растения, это требует круглогодичного финансирования, надо на даче попробовать , куда еще деньги девать
Гость
10 часов
Пишут ведь с наступлением холодов перевезут в питомник. А сейчас отчитались - озеленили, денежки получили
Гость
6 часов
Это примерно как лавочки, которые в прошлом году перед зимой лихорадочно понавтыкали в центре. Естественно, зимой они были под снегом, который нельзя было убрать трактором (а как его уберешь - там же лавочки). Зато можно отчитаться и освоить. Удобно.