RU59
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Перми
Погода-13°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -19

3 м/c,

ю-з.

757мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
Город Филиал «ПМУ» провел модернизацию противопожарной защиты

Филиал «ПМУ» провел модернизацию противопожарной защиты

Проведена замена линейных систем на современные адресные

Усиление безопасности повлечет повышение стабильности производства и его экологической нейтральности | Источник: Анна КричфалушаяУсиление безопасности повлечет повышение стабильности производства и его экологической нейтральности | Источник: Анна Кричфалушая

Усиление безопасности повлечет повышение стабильности производства и его экологической нейтральности

Источник:

Анна Кричфалушая

В 2024 году филиал «ПМУ» АО «ОХК „Уралхим“» в городе Перми завершил масштабный этап модернизации систем противопожарной защиты. Общий объем вложений превысил 35 миллионов рублей.

В рамках проекта проведена замена линейных систем противопожарной защиты на современные адресные. Они позволяют точнее определять возможные места возгораний. Такие системы установлены в девяти корпусах. Кроме того, в ряде зданий смонтированы и введены в эксплуатацию системы модульного пожаротушения: порошкового и газового.

Источник: Анна Кричфалушая
Источник: Анна Кричфалушая
1 из 2
Источник:

Анна Кричфалушая

— Обеспечение безопасности на предприятии является приоритетом для «Уралхима». От этого зависят жизни и здоровье сотрудников, а также стабильность производственных процессов и их экологическая нейтральность. В наступившем году мы активно продолжим эту важную работу, — рассказал Александр Бобров, руководитель службы охраны труда, промышленной безопасности, ГО и ЧС филиала «ПМУ» АО «ОХК „Уралхим“» в городе Перми.

В ближайшие несколько лет одной из масштабных задач в направлении усиления пожарной безопасности станет строительство на товарно-сырьевой базе двух пожарных резервуаров объемом 720 кубометров каждый, а также насосной станции для подачи воды.

Филиал «ПМУ» АО «ОХК „Уралхим“» в городе Перми производит жидкий аммиак и приллированный карбамид. На предприятии работает 880 сотрудников. С актуальными вакансиями в филиале «ПМУ» АО «ОХК „Уралхим“» можно познакомиться по ссылке.

Реклама. АО "ОХК "Уралхим", ИНН 7703647595

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем