перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Стало известно, сколько стоит работа светящегося на пермской набережной арт-объекта

3 февраля 2025, 07:18
Гость
4 часа
Расчеты не верные. Выше в комментариях все написано. Даже суммарную длину ленты не смогли посчитать, уже не говорю про запас по мощности процентов 20-30 на блоке питания. Соответственно и экономика не так посчитана.
Гость
1 час
У вас это - в гремячинске бабушек в больницу волоком тащат - денег нет на расчистку дорог.
Гость
3 часа
Угу, пошли считать потребление на каждом диодике докторами наук. А измерительные клещи использовать религия не позволяет, чтобы не теорию с практикой свести?
Гость
1 час
Так там вся правда и вскроется.
Гость
5 часов
Когда коту делать нечего...
Гость
2 часа
А флаг победы лучше бы смотрелся
Гость
1 час
Будет!
Гость
4 часа
Из за копеек удавится нищета
Гость
3 часа
Богатым четль стал мерин? на кредитном корыте.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Богатым четль стал мерин? на кредитном корыте.
Катись
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Богатым четль стал мерин? на кредитном корыте.
Побогаче тебя буду, кредитов не имею так для сведения
Гость
3 часа
Ни икру не могут себе позволить, ни красную рыбу ни электричество! Скоро и от воды откажитесь, будите раз в месяц мыться
Гость
3 часа
собрание электриков и экономистов считаю открытым!
Гость
3 часа
Ваш уровень - просрочка из пятерочки, куда вы лезете с визуальной подсветкой в центре города?! Не вашего ума дело и уровня
Гость
1 час
Главное скрепно, остальное не важно:)
Гость
6 часов
высоту ленты учёный учёл ? а то про длинну написали а про высоту нет.
Гость
6 часов
Гость, 20 рядов в высоту насчитал.
Гость
5 часов
Что то у него или у Вас с математикой плохо...про КПД все забыли да и обычный комп не работает круглые сутки..
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Что то у него или у Вас с математикой плохо...про КПД все забыли да и обычный комп не работает круглые сутки..
Гость, КПД то здесь каким боком? лампочка горит и значит потребляет как написано, а КПД уже относится к тому как ярко она будет светить и греться.
Гость
4 часа
Позорники, разнылись тут
Гость
5 часов
На патриотизм никаких ресурсов не жалко, только так победим, что ещё остаётся...
Гость
5 часов
Точно, зажигай обратно букву Z на заксобрании, лепи на авто, кричи "Гойда"
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Точно, зажигай обратно букву Z на заксобрании, лепи на авто, кричи "Гойда"
Я так и делаю, а ты готовься к ответу по статье о дискредитации ВС РФ
Гость
4 часа
Лента выдаёт мощность на 30% меньше, чем кушает. А ещё что-то ей управляет, даже если этой самый хилый ноутбук, кушающий 80-100 Вт.
Гость
3 часа
И че?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И че?
Еще чел за компом на зарплате
Гость
4 часа
Эй, нищета не голоси
Гость
4 часа
Ну и вонь подняли недовольные
Гость
4 часа
Позорники разнылись
Гость
4 часа
Дома у себя электричество экономьте, а в центре города права не имеете нос совать
Гость
3 часа
В ПАО «Пермэнергосбыт» точную сумму затрат на электроснабжение муниципального предприятия, отвечающего за уличное освещение, сообщить отказались. Все понятно. Пилят. Договор бы поднять, сразу бы стал ясен размер откатика. Но он небольшой, даже прокуратура пачкать руки не станет.
Гость
8 минут
Для кого эта красота вертится днем и ночью ? Кто гуляет зимой по набережной . Туда добираться - проблемам. Транспорт городской - два маршрута , автобус № 3 вообще автобус - призрак. Намедни ждали тройку для выезда из Балатово сторону оперного театра . Ждали час , за это время прошло 6 автобусов №27, 4 автобуса №72 , 2 автобусам№40; 2 автобуса №13 . Трамваи туда не ходят ,троллейбусам - царствия небесного . Культурный кластер : краеведческий музей , пространство Шпагинского завода , набережная с вышеупомянутой подсветкой совершенно обеспечен доступным транспортом , даже мост разобрали . Для кого это всё , если добраться не на чем ? Еще галерею туда впихнули .
Гость
2 часа
Тема затрат не раскрыта. Сколько стоило приобретение и установка этой стены? Сколько стои обслуживание?
Гость
1 час
Тебе то что? твоих копеек сколько там? А?
Гость
46 минут
Гость
1 час
Тебе то что? твоих копеек сколько там? А?
Вот и хочу узнать, куда, кому и сколько от моих налогов отслюнявили.
Гость
4 часа
Стыдно жить с такими жителями города, скупердяями и примитивами
Гость
3 часа
Нада воткнуть ключатель и все будет хорошо.
Гость
3 часа
Тебе воткнут и выключат, не переживай