Сплошная коррупция. Где антикоррупционные отделы, чем занимаются?
Гость
28 марта, 08:48
Если судебный пристав и действовала так, то вряд ди одна, а скорее в сговоре с ,, прикрытием’’( крышей). И это только отдельно взятый дом города!!! А если всковырнуть все, все сферы! Вы представляете какие реально размеры воровства и коррупции в городе и крае?
Гость
28 марта, 09:09
По этим показателям мы первые среди всех стран мира! Нужно пример брать с Китая где за коррупцию растрел. А вообще эти все вопросы надо адресовать гаранту.
Гость
28 марта, 22:32
мзду берут, чтобы закрывать глаза
Гость
28 марта, 11:44
А Вам что со многими домами в Перми так делается специально? Ставят ук которая планомерно ничего не делая разрушает дом. Устраивают пожары а потом признают аварийным и сносят. Жильцов на улицу бомжевать так как на ту компенсацию которую им дают они ничего несмогут купить!
Гость
28 марта, 09:44
"Черная дыра" этот фонд капремонта.
Я сомневаюсь что жильцы накопили столько денег на ремонт, на каком основании им выделяют из фонда дополнительные деньги на капремонт, только из за того что дом является памятником архитектуры?
Таким темпами ремонта и методами, которые описаны в статье, Фонд капремонта скоро объявит себя неплатежеспособным.
Гость
28 марта, 23:33
жаль людей, которые ютятся в этом ветхом жилье прямо на дороге
Гость
28 марта, 11:24
Снести и построить храм!
Гость
28 марта, 11:45
уж лучше мечеть
Гость
28 марта, 16:05
Гость
28 марта, 11:45
уж лучше мечеть
Гость, харе Кришна!
Гость
28 марта, 19:11
синагогу самое то
Гость
28 марта, 08:45
признать аварийным и снести нафиг. Жильцов на Гайву!
Гость
28 марта, 08:55
Гость, Жильцов к нашему закамскому другу,у которого проблемы с пищеварением. Потом в доме сделать хороший ремонт,и продать квартиры дорого. А деньги в бюджет.
Гость
28 марта, 09:17
Гость
28 марта, 08:55
Гость, Жильцов к нашему закамскому другу,у которого проблемы с пищеварением. Потом в доме сделать хороший ремонт,и продать квартиры дорого. А деньги в бюджет.
Гость, сносить надо и строить новый дом, фасад реконстриировать. В здании напротив этого дома так и сделали. Слишком дорого дом для города обходится, лучше деньги потратить на людей действительно живущих в аварийных домах.
Гость
28 марта, 13:00
Беда
Гость
28 марта, 13:21
Жесть какая-то! А жителю той квартиры которая видна с чердака надо временно самому позаботиться - нанять строителей которые изолируют герметично именно над его квартирой место. Понятно что обидно самому оплачивать, но пока властей дождешься, всю квартиру испортишь! И ещё, пакетами бесполезно закрывать, надо купить ему пока строительную укрывочную плёнку, она дешёвая и большая, несколько метров диаметром, пока пойдёт временно.
Гость
28 марта, 15:15
КТО ПОСМЕЛ АРЕСТОВАТЬ ПРИСТАВА!!!!
Гость
28 марта, 23:07
мы все чекисты , народ что
Гость
29 марта, 10:06
Квартиры в этом доме получали очень непростые люди- советские господа . Простых туда допускали , чтобы они обслуживали этих непростых господ . . Власть переменилась , господам приходится доживать в таких условиях. Халява закончилась .
Гость
28 марта, 09:24
Утвердить зону КРТ, отдать территорию Железно, снести воспоминание и построить ЖК высотой в 29 этажей без парковки.
Гость
28 марта, 09:37
С придомовой территорией, на уровне 2-3 этажей…
Гость
28 марта, 15:50
Возродить НКВД, и всё будет тип-топ, дом для них уже есть.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
1 м/c,
зап.
750мм 50%В Доме чекистов течет крыша