
В Перми отменили большинство праздничных мероприятий 1 мая
В Перми отменили массовые мероприятия, запланированные на улице 1 мая. Информацию об этом распространила пресс-служба мэрии.
«В Перми внесены изменения в программу праздничных мероприятий, посвященных 1 Мая. Отменены события, запланированные к проведению на открытых площадках города Перми в День Весны и Труда», — сообщили в городской администрации.
Однако ежегодная легкоатлетическая эстафета не отменена. Об этом 59.RU сообщили в региональном правительстве.
«В случае оповещения о воздушной опасности мероприятие будет прекращено, — сообщили в Минспорта Прикамья. — Укрытие участников и зрителей будет организовано в помещениях подземного пространства, расположенных рядом (подвалы жилых домов, торговые центры и административные центры). Организаторы, спортивные судьи и волонтеры окажут помощь в размещении в укрытиях».
Ранее мы рассказывали об отмене первомайского фейерверка.





