
31 мая в «Кристалле» пройдет конкурс, где дизайнеры и нейросети посоревнуются в создании эскиза головы робособаки-курьера
31 мая в Перми в Молодежном центре «Кристалл» (Комсомольский проспект, 53) профи, новички и искуственный интеллект встретятся, чтобы посоревноваться в умении проектировать. Их задачей будет предложить эскиз головы для робособаки-курьера.

Оценивать работы будут анонимно
Оценивать работы будут анонимно, не зная авторов. В составе жюри — арт-директор «Студии Артемия Лебедева» Николай Морозов и руководитель по разработкам робототехники из ГК ЭФКО Андрей Блохин.
На мероприятии зрители и участники узнают, сможет ли ИИ обойти человека?
Призовой фонд конкурса составит 100 000 рублей. Также победитель сможет посетить экскурсию на производство робособак.
Призовой фонд конкурса — 100 тысяч рублей, победитель также посетит экскурсию на производство робособак
Кроме того, в программе пройдет лекция Николая Морозова на тему: «Каким будет дизайн у транспорта будущего?»
Регистрация уже открыта. Пройти ее можно по ссылке.
Присылайте работы с эскизами головы робособаки-курьера на почту: Tb-perm-tech@yandex.ru.



