Город В Пермском крае объявили беспилотную опасность

В Пермском крае объявили беспилотную опасность

Об угрозе предупредили МЧС и Минтербез

Пермяков утром предупредили о беспилотной опасности | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RUПермяков утром предупредили о беспилотной опасности | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RU

Пермяков утром предупредили о беспилотной опасности

Источник:

Кирилл Хафизов / 59.RU

В Пермском крае объявили беспилотную опасность. Информацию об угрозе распространили МЧС и региональный Минтербез.

«Режим „Беспилотная опасность“ введён на территории Пермского края 16 октября в 08:30», — сказано в рассылке мобильного приложения МЧС России.

«Все оперативные службы оповещены и находятся в полной готовности. Просим граждан быть внимательными и не поддаваться панике», — обратились к пермякам в Минтербезе.

Сегодня утром беспилотную опасность также объявили в Удмуртии. Также там ввели режим «Ковёр» радиусом в 150 километров от Ижевска.

Ранее мы рассказывали, куда прятаться при атаке БПЛА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем