Город Прочитает стихи Есенина и Пастернака: звезда фильма «Стиляги» выступит в Перми с хором «Млада»

Прочитает стихи Есенина и Пастернака: звезда фильма «Стиляги» выступит в Перми с хором «Млада»

По словам организаторов, это будет концерт о русском человеке.

Антон Шагин стал популярен после фильма «Стиляги»

Произведения знаменитых российских писателей и поэтов исполнит в Перми известный актёр. Звезда «Стиляг» Антон Шагин примет участие в творческом проекте «17» хора «Млада».

Подробности предстоящего мероприятия держатся в секрете. Известно лишь, что это будет музыкальный концерт с вкраплением литературных произведений и театральных этюдов.

— В исполнении Антона Шагина мы услышим строки бессмертных произведений Булгакова, Пастернака, Есенина и других писателей и поэтов, кто жил и творил на рубеже эпох, переживал события столетней давности в своем творчестве, — рассказали 59.ru организаторы. — Главное, что определил руководитель хора, — это будет концерт о русском человеке.

Артист выступит в Перми 22 и 23 января 2018 года. Антон Шагин снялся в фильмах «Тиски», «Стиляги», «Поцелуй сквозь стену», «Бесы».

Напомним, весной хор «Млада» приглашал для совместного выступления певицу Юлию Самойлову, которую не допустили к участию в конкурсе «Евровидение» на Украине.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: antonshagin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем