Стиль и красота «Это конкурс раскрепощённости»: две красотки из Перми участвуют в Miss Maxim

«Это конкурс раскрепощённости»: две красотки из Перми участвуют в Miss Maxim

Рассказываем подробнее про участниц из нашего города

Журнал Maxim проводит ежегодный конкурс на звание самой сексуальной девушки страны. В уже опубликованный рейтинг вошли две красотки из Перми.

Участвовать в конкурсе могут все желающие девушки в возрасте от 18 лет. Подать заявку можно до 16 апреля, выложив в Instagram или «Вконтакте» фотографию с хештегом #missmaxim2018russia. Хештег можно добавить и к ранее опубликованным фото. Профиль участника должен быть открытым.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В этом году в конкурсе участвуют две пермячки — Дженнифер Милавских и Алина Горохова.

27-летняя Дженнифер — человек творческий: она фотограф, модель, дизайнер, писатель и музыкант. Девушка добавила хештег под фотографией и вскоре узнала, что прошла во второй этап. Сейчас она на 22 месте рейтинга.

— Конкурс мне нравится своим уровнем. Здесь нужно быть смелой, потому что не каждая может оголить себя перед публикой таких масштабов, — рассказала Дженнифер 59.ru. — Это не конкурс талантов и не борьба за красивую улыбку, это конкурс раскрепощённости.

Дженнифер считает, что конкурс даёт возможность почувствовать себя желанной и востребованной, убедиться в своём очаровании. Близкие девушки, в том числе супруг, поддерживают ее.

— Для мужа оказалось сюрпризом, что я прошла в следующий этап конкурса, — рассказала девушка. — Против не высказался, только похвалил и добавил, что гордится собой, потому что я у него самая лучшая.

Раньше Дженнифер участвовала в конкурсе «Мисс Тату — 2017» и в шоу «Самые красивые».

Ещё одна пермячка — 18-летняя Алина Горохова — участвует в Miss Maxim второй раз. Сейчас она на пятом месте рейтинга. У девушки есть опыт съемок для мужских журналов и каталогов белья, она раньше занималась в группе поддержки и участвовала в конкурсе «Мисс Амкар».

Второй этап продлится до 18 мая. По результатам читательского голосования формируется топ-100 участников. Затем самых красивых девушек пригласят в редакцию журнала на фотосессию, по итогам которой и выберут победительницу. Голосовать можно по ссылке.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Валерия Смирнова
Фото: Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем