Город Происшествия «Не дошла до работы»: в Перми ищут 27-летнюю девушку

«Не дошла до работы»: в Перми ищут 27-летнюю девушку

Екатерина уехала из дома в город по делам и не вернулась

Катерина Вокуева пропала 11 июля. Ушла из дома по делам и больше не возвращалась.

— Последний раз я созванивалась с ней 11 июля в час дня, — говорит мама девушки. — До недавнего времени мы жили в Перми, но по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать в Краснодарский край, а дочка осталась жить в Перми.

По телефону девушка сказала маме, что находится не на работе, потому что ей нужно было разобраться с какими-то делами в городе. И только после этого она собиралась идти на работу. Но ни в тот день, ни в последующие Катерина на работе не появилась, и связь с ней прервалась.

— Ее телефон вне зоны доступа, — говорит мама пропавшей. — Что за дела она решала в городе, я не знаю, она мне не сказала. Но никуда уезжать из города она не собиралась. Друзья занимаются поисками Кати, и в полицию за помощью я тоже обратилась.

Девушке 27 лет, ее рост 166 сантиметров, рыжие волосы, зеленые глаза. Мама девушки не может уточнить, во что была одета дочь, потому что находится в другом городе.

Всех, кто видел Катерину или что-то знает о ее местонахождении, просят сообщить информацию по телефону +7-900-27-04-085 ее маме Татьяне Александровне или по телефону 02 (102).

Также в Перми с 25 июня ищут 73-летнюю Раису Бердышеву. Женщина вышла на прогулку рядом с домом и пропала.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем