Город Чем опасен дымовой смог и как быть тем, кто не сможет уехать из города

Чем опасен дымовой смог и как быть тем, кто не сможет уехать из города

Прибор, который способен очистить воздух, сейчас продают по сниженной цене

Смог принесло с лесных пожаров в Сибири

Дым от лесных пожаров принес в город дополнительную микроскопическую пыль размером от 10 нанометров до 2,5 микрометров, которая может иметь вид как твердых, так и жидких или газообразных частиц. Человеческому глазу эта пыль не видна. Она витает в воздухе и может проникать в организм человека, минуя все биологические фильтры, а впоследствии стать причиной развития сердечно-сосудистых и респираторных заболеваний. Всемирная организация здравоохранения бьет тревогу и заявляет, что загрязнение воздуха является причиной каждой девятой смерти на земле*.

То есть даже среднестатистически, без экстренно возникшего притока загрязняющих веществ стоит решать вопрос улучшения качества воздуха, которым мы дышим, а в периоды масштабных пожаров проблема становится видимой и ощутимой.

Способов защитить семью от смога не так уж и много. Можно, например, уехать за тысячи километров от зоны, которую накрыло дымом от пожаров. Или установить в квартире устройство приточной вентиляции с функцией очистки воздуха. Группа компаний TION** производит бризер TION 3S, который обеспечивает квартиру чистым свежим воздухом. Tion использует фильтры собственного производства, каждый из которых имеет особую специализацию. Первый фильтр очищает воздух от крупного мусора и пуха. Второй задерживает мелкие частицы пыли, сажи, вредных металлов из автомобильных выхлопов и промышленных выбросов. Третий фильтр не пускает в квартиру газы и неприятные запахи.

Подробнее о бризере TION 3S смотрите в обзоре.

До конца июля при оплате банковской картой действует скидка 10%. По акции в зависимости от комплектации бризер стоит от 32 310 до 33 210 рублей***.

В связи с пожарами в СМИ появились советы закрывать окна и включать кондиционеры. Следующее видео объясняет, чем отличается бризер от кондиционера.

*Официальный ролик Всемирной организации здравоохранения о последствиях того, что мы дышим загрязненным воздухом.

**ОГРН 1105476029890630090. АО «Тион Умный микроклимат», г. Новосибирск, улица Инженерная, 20.

***Акция действует до 31.07.2019, подробности на сайте https://tion.ru/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем