Город Пермяки удивились оформлению входа в новый «Хуторок». В кафе говорят, что все согласовано

Пермяки удивились оформлению входа в новый «Хуторок». В кафе говорят, что все согласовано

Вход в кафе украшен фрагментом картины Ван Гога

Вход в кафе оформлен фрагментом картины известного художника

На Комсомольском проспекте, 32 открыли новое кафе «Хуторок. Ван Гог». Стена вокруг входа в него оформлена копией фрагмента картины «Звездная ночь» Винсента Ван Гога — на синем фоне изображены ночное небо и звезды.

Пермяков удивило необычное оформление фасада, ведь здания на Комсомольском проспекте сейчас ремонтируют и готовят к празднованию 300-летия Перми. Все фасады должны быть отремонтированы в соответствии с колерным паспортом. В кафе нам сказали, что все необходимые требования по внешнему облику здания соблюли.

— Конечно, мы знаем о том, что сейчас проводят реконструкцию Комсомольского проспекта, — объяснили 59.RU в кафе. — Поэтому согласовали оформление входа.

Кафе находится в центре Комсомольского проспекта

Мы сделали запрос в администрацию Перми и руководству «Хуторка. Ван Гог», который входит в сеть «Национальная кухня», чтобы официально подтвердить разрешение.

Реконструкция Комсомольского проспекта проходит в рамках подготовки города к 300-летнему юбилею. К 2023 году на Компросе должны отремонтировать фасады 61 дома, уложить новую тротуарную плитку, привести в порядок освещение и всю проезжую часть до перекрестка с улицей Чкалова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем