Светлана Елисеева, врач-стоматолог клиники «Юнит»: «Мы создаем улыбки, настроение, а значит, мир становится дружелюбнее»
12 сентября 2007, 16:28
Гость
12 сентября 2007, 22:27
Большое спасибо лично Светлане супер профессионал!!!! У меня был неудачный опыт в другой клинике, а в "Юните" меня буквально спасли, спасибо вам за ваши руки и тепло.
Гость
13 сентября 2007, 11:58
спасибо большое за информацию, очень доллго не лечила зубы. Сейчам уверена, что пойду в "Юнит" и только к Светлане Елисеевой. Классно, ждите меня!!!Считайте меня своей поциенткой
Гость
13 сентября 2007, 12:01
Ну и цены у вас, просто бешенные
Гость
13 сентября 2007, 14:58
Цены соответствуют качеству и умелым рукам. Не экономьте на здоровье!!
Гость
13 сентября 2007, 15:03
Была в Юнит, но у дрогого доктора. Отлично отреставрировали. И, могу сказать, цены ТАКИЕ ЖЕ, КАК ВЕЗДЕ.
Гость
13 сентября 2007, 16:12
если цены бешенные, это еще ничего не значит, зато клиника хорошая. Ради того, чтоб зубки здоровые были денег не жалка.Главное. чтоб клиника была отличная и врачи профессионалы, остольное не главное. Меня лично цены не пугают.
Гость
13 сентября 2007, 17:47
была в Юнит, сервис нормальный, цены доступные, специалисты хорошие, жаловаться не на что...
Гость
13 сентября 2007, 18:10
я лечилась у Самукашвили Н.М. - она тоже в Юните работает. Всем советую!
Гость
14 сентября 2007, 16:17
А я протезировался в Юните. Ставил металлокерамику. Через год, как только закончилась гарантия, она сломалась.
Гость
17 сентября 2007, 13:42
Поедание чеснока является профилактикой кариеса?
Гость
18 сентября 2007, 16:52
Много работаю, нет времени к Вам обратиться. Неправильный прикус, возможно ли исправить его без ношения брекетов?
Гость
26 сентября 2007, 17:41
Интересно, а вообще на вопросы читателей отвечают? Носила брекеты - зубы выровнялись, поставили ретенер длоя закрепеления результата, ретенер скололся, зубы опять пошли вкривь и вкось - есть ли смысл снова ставить брекеты?
Гость
1 октября 2007, 13:18
Ответ Зайке. К сожалению, нет адреса вашей почты, поэтому отвечаем на форуме. чеснок умеет бороться с бактериями. Но все-таки этого мало для борьбы с кариесом. Избавиться от кариеса можно комплексом мероприятий: 1. гигиена полости рта, правильная техника чистки зубов, старательная хорошими зубными пастами и регулярно.полоскание рта кипяченой водой после приема пищи. 2. удаление налетов и камней с помощью профессиональной гигиены 3. покрытие фторлаком 4. регулярные стоматологические осмотры. А чеснок, пожалуйста, если нравиться.
Гость
25 октября 2007, 21:03
а когда зубы мудрости режутся? просто у всех моих знакомых уже появились, а я все как немудрая хожу? с чем это связано? и вообще это нормально к 23 годам не иметь полный комплект зубиков?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
751мм 77%Светлана Елисеева, врач-стоматолог клиники «Юнит»: «Мы создаем улыбки, настроение, а значит, мир становится дружелюбнее»