перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Убийственная похоть

Гость
20 мая 2011, 11:10
И все же секс-это так приятно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2011, 22:33
скажем спасибо сми-они же секс как культуру прививают,а мы с вами люди культурные!!!а вообще я согласна что так люди пытаются заполнить пустоту в жизни
Гость
24 мая 2011, 17:58
Секс всегда был и есть,пускай он будет чище и благородней.
Гость
19 мая 2011, 18:45
Бред женьщины обделённой мужским вниманием.
Гость
20 мая 2011, 15:03
Прадажность женщин растет пропорционально спросу и покупательской способности мужчин))) Это есть факт! При чем не обязательно осознано, а иногда по своей женской глупости или не опытности... С другой стороны, секс это удовольствие двоих, так что плохого в этом нет ни чего. Просто более симпатичные девочки, достаются более обеспеченным мальчикам, а более страшненькие, менее обеспеченным. Всегда так было!
Гость
27 мая 2011, 13:53
Секс без любви - дырка в заборе, а если это заводит то общество больно, а следовательно его надо лечить а не плевать в душу, и не подстегивать что мол пойду щас соседу дам а не тебе потому как ты мало зарабатываешь, оборзели бабы, есть такое выражение с.чка не захочет кобель не вскочит, опять ева грешит сперва, адам ждет, запал уже горит, бабы, выбирайте себе одного мужика, нечего на других пялится.
Гость
17 мая 2011, 16:14
Женщина продажна ТОЛЬКО ради ПОКУПКИ благополучия детей!!!! женщина пойдет на все ради детей, страшно, но, даже на продажу своего тела! И только потому, что мужчины (отцы) не могут или не хотят обеспечить своих детей ни материально, ни духовно! Им некогда они больны сексоголизмом....
Гость
17 мая 2011, 19:58
А чем тогда можно оправдать 17летнюю бездетную телку?
Гость
17 мая 2011, 22:39
чудесное выбрали себе алибо и прикрытие - блуд он и в африке блуд. А УДОВЛЕТВОРИТЬ мужа не пробовали? у МУДРЫХ жен все есть даже с мужами-жмотами.
Гость
18 мая 2011, 09:29
Кто же вас заставляет заводить детей от больного человека ?
Гость
21 мая 2011, 21:53
Да..., почитала я тут высказывания мужчин после секса с женщиной и решила вам сказать: пусть вам и дальше изменяют и не раз и не два, а много-много раз!!!
Гость
23 мая 2011, 07:57
МОЛОДЕЦ!!!!!
Гость
21 мая 2011, 16:56
Нужно больше зарабатывать мужчинам...лучше содержать своих женщин,любить их максимально качественно каждый день!...а отсутствие "гена верности"проблема обеих сторон...
Гость
22 мая 2011, 10:09
Не поспоришь.
Гость
22 мая 2011, 11:12
Даже самая вкусная еда от ежедневного приёма надоедает-аппетит надо нагуливать, только недолго, чтобы язву не заработать...
Гость
8 июня 2011, 16:51
Ребятки - наше ТВ и инет только и секс показывает, жаль Ваши расуждения читать - это бред. Подумайте о детях у которых ума нет и они все это вопринимают, как жизнь!!! Вотом ходят мамочки в 14-18 лет, которые ни чего не могут делать по уму. Я например змужем 7 лет муж у меня молодой и секс с ним разнообразный, все зависит от двух людей, которые хотят жить и любить, а не проживать свою единственную жизнь. Подумайте а нужна Вам такая жизнь, ведь ОДИН раз живем.
Гость
17 мая 2011, 14:00
женщины продажны, за ужин и вино готовы лечь. ну и всегда найдётся готовый заплатить за "то что я такая замечательная-красивая". проза жизни: расплата телом за удовольствия/подарки/деньги/еду.
Гость
17 мая 2011, 17:13
Каждый выбирает по себе
Гость
19 мая 2011, 16:23
ну что, мужички... На воре и шапка горит???