Здоровье «Линлайн» приготовил подарок маленьким пермякам

«Линлайн» приготовил подарок маленьким пермякам

Сеть клиник лазерной косметологии «Линлайн» проводит акцию, приуроченную ко Дню защиты детей. С 1 по 7 июня врачи клиники будут консультировать маленьких пациентов бесплатно.

Сосудистые «звездочки», гемангиомы, рубцы, крупные родинки, пигментные и «винные» пятна – все эти сосудистые патологии у детей могут вызывать не только эстетические, но и психологические проблемы. Лазерное лечение признано одним из наиболее безопасных, эффективным и безболезненным для решения всех перечисленных проблем. 1 июня – традиционный день бесплатных процедур для детей в Сети клиник лазерной косметологии «Линлайн».

«Каждый год мы дарим красоту и здоровье нашим маленьким пациентам. Опытные врачи-дерматокосметологи проконсультируют и помогут избавиться от эстетических недостатков. Безопасность процедур «Линлайн» подтвержден клиническими испытаниями, и они были рекомендованы к использованию у детей начиная с первого года жизни», – рассказали представители клиники.

Бесплатные консультации для детей до 14 лет пройдут во всей сети клиник с 1 по 7 июня. Кроме того, маленьких пациентов ждут приятные подарки и сюрпризы.

Записаться на бесплатную консультацию или процедуру можете по единому телефону 8-800-7007-911 или по телефону клиники в Перми: +7 (342) 201-75-55.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем