Здоровье «Боюсь потерять голос»: пермячка приняла участие в медицинском телешоу «Я стесняюсь своего тела»

«Боюсь потерять голос»: пермячка приняла участие в медицинском телешоу «Я стесняюсь своего тела»

Женщина более трёх лет страдает от папилломатоза гортани

В рамках телешоу врачи проводят консультации

Пермячка Оксана Еговцева приняла участие в медицинском телешоу «Я стесняюсь своего тела» на телеканале «Ю». Женщина обратился с проблемой, которая беспокоила ее на протяжении нескольких лет.

«Я стесняюсь своего тела» — придуманное на Украине шоу, в котором герои из разных городов рассказывают о своих чаще необычных, мешающих жить проблемах со здоровьем. «Телепациентов» обследуют и помогают организовать операцию. Не так давно появился российский аналог шоу, в котором и приняла участие женщина из Перми Оксана Еговцева.

Три года назад 37-летней Оксане поставили диагноз «папилломатоз гортани» (доброкачественная опухоль. — Прим. авт.). Женщине было больно говорить, а ещё раньше ее голос стал более грубым.

Оксана не смогла решить проблему в родном городе и обратилась за помощью на телешоу

— Врач назначил ей курс лечения и записал на операцию, но на нее Оксана не смогла попасть по семейным обстоятельствам, — рассказали в пресс-службе телеканала «Ю». — А теперь ей просто страшно, она прочитала, что после таких вмешательств высок риск вообще потерять голос.

Женщина боится, что ее заболевание перерастет в онкологию — это вызывает особый страх, так как у ее родственницы был рак гортани. Пермячке уже стало трудно дышать. Именно поэтому она обратилась на передачу «Я стесняюсь своего тела».

Эфир с Оксаной вышел 2 апреля на канале «Ю».

Ранее в первом выпуске телешоу принял участие молодой пермяк — бывший баскетболист «Урал Грейт Юниор» Игорь Щеткин. Из-за своей проблемы ему пришлось забыть о профессиональном спорте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем