Избегайте китайских продуктов: пермский микробиолог рассказал, как защититься от коронавируса
24 января 2020, 08:08
Гость
24 января 2020, 08:31
>европейские продукты питания
>безопасны, но под санкциями, низя
>китайские продукты питания
>небезопасны, но можно
Логика!
Гость
24 января 2020, 08:37
У нас в центре города китайский бедлам располагается, товары из поднебесной прямым потоком без контроля туда поступают. Вот он прямой источник потенциальной заразы, горожане толпами валят на этот китайский рынок, думая что там дешевле (какое глубокое заблуждение). Закройте его как можно скорее, люди не ходите туда, сами помереть хотите - пожалуйста, других не ставьте под угрозу заражения.
Гость
24 января 2020, 09:07
Зачем пугать людей. Зачем пороть чушь? Какие продукты?! Какая устойчивость?! Бред какой то... может он и биолог, но ведь есть и обьективные данные по эпидемиологии данного вируса! А спертность в 3% вообще вызывает смех! Для понимания, от натуральной оспы погибало не более 25%. Вспомните Висарионыча, он тоже переболел оспой....
Гость
24 января 2020, 09:35
"Следует с осторожностью относиться к продуктам из Китая..."
Ну, в таком случае, всё пропало... Бесполезно даже пытаться...
Гость
24 января 2020, 12:01
Выбирайте пермское))))
Гость
24 января 2020, 12:32
Он точно ученый? Может журнали институтского дворника интервьировали?
Гость
24 января 2020, 16:10
так то говорят вместе с мандаринами. что в прошлом, что в этом году вирус привезли. Лента и Пятерочки рулят. кто еще не успел переболеть перед НГ и после? у меня из знакомых все, человек 20 точно
Гость
24 января 2020, 17:19
Еще бы знать какие товары из Китая. Продавцы не заинтересованы в разглашении страны производителя. Я имею ввиду овощи и фрукты.
Гость
25 января 2020, 12:38
это не профессор это какой-то дворник или сантехник а за панику призвать к ответу
Гость
25 января 2020, 19:18
в оптический микроскоп вирусы не видны. пнипу не существует.
мойте руки чаще.
Гость
26 января 2020, 10:54
Элементарно можно защититься. Закрыть границы и отказаться от каких-либо товаров на время этих ситуаций.
Гость
27 января 2020, 15:03
Ничего страшного. Смертность до 10 % слегка проредит население. А с учетом того, что пандемии всё равно не будет, всё закончится как и раньше, небольшой шумихой и менее тысячи трупов. Китайцев не убудет, да и вообще, за китайцами будущее, а вымирающее россияне и так - временные, и без вирусов мрут ускоренно. А от китайцев и китайских товаров уже никуда не деться - ведь РФ - не СССР - мало что производит и себя кормить не способна.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%Избегайте китайских продуктов: пермский микробиолог рассказал, как защититься от коронавируса