перейти к публикации
36 комментариев к публикации

322 сотрудника больницы Тверье просят отменить ликвидацию лаборатории при стационаре

Гость
4 марта 2020, 22:51
Минздрав ещё и бухгалтерии, кадры и экономистов решил убрать из всех больниц и нанять аутсорсинг. Почему про это все молчат? Да потому что все знают, кому принадлежат аутсорсинговые фирмы и дают хозяину их возможность устроить легальный рейдкоский захват. Вас ещё не предупредили о сокращении? Тогда мы идем к вам!
Гость
5 марта 2020, 06:00
Сейчас за это не на нары, а на повышение! В Маскву! Мелехова тоже скоро свалит, только вот доделает максимкины игрушки, всех оптимизирует, и от читается, какая молодец! Народ работы лишится, зато ведь проект! Оптимизация! Я вот тоже не понимаю, чего все молчат. Вернее, понимаю. Это как голосовать бюджетников принудительно заставляют, так и тут.
Гость
4 марта 2020, 21:25
Заколебали уже со своими оптимизациями. Высших сил надо, с громом и молниями.
Гость
4 марта 2020, 22:09
Пусть чиновники себя уберут. Неужели они не видят, что своими действиями они приносят только разруху? Ведь за последние годы они сломали практически все работающие механизмы. И становится только хуже. И это во всех сферах. У меня тесть недавно лежал в 9ке в неврологии. На 60 парализованных больных всего три медсестры. Душ не работает. А даже если бы и работал, то как людям, которые еле передвигаются, попасть в душевую кабину, у которой порог сантиметров 30. ?
Гость
4 марта 2020, 22:43
Новый министр, делает бизнес. Щас частники ему бабло понесут.
Гость
4 марта 2020, 22:52
Вынуждают... Вынуждают лечиться за деньги... Уже жалею, что поменял работу, где платили серую зарплату, на работу с белой.
Гость
4 марта 2020, 23:45
Ищите родственные связи! Рука руку моет.
Гость
5 марта 2020, 08:48
Экстренную лабораторию всё равно оставлять будут, т.к поступают экстренные пациенты. Смысл тогда содержать и свою лабораторию и денежки платить куда-то. Какая-то экономия сомнительная
Гость
4 марта 2020, 22:05
И кто бенефициар этого частного объединённого лабораторного бизнеса?
Гость
4 марта 2020, 21:52
если бы было можно, то я бы тоже подписался
Гость
5 марта 2020, 00:44
Это что наверное диагноз геноцид!
Гость
5 марта 2020, 04:42
А потому что министры МЗ пк меняются как перчатки, на ломают дров, жареным запах нет, и в отставку?! Никакой ответственности никто не несёт! Раньше садили на нары за такое вредительство!! Совесть и стыд- слова давно забытые в России...
Гость
5 марта 2020, 10:57
Когда бардак медициной прекратится.Довели врачей до ручки,нищета с зарплатами,две три подработки ,а боссы от медицины наживаются на этом.
Гость
4 марта 2020, 22:53
Почему- почему! Не понял что ли, почему? Патаму чта мафия, а бухам жаловаться запретили.
Гость
5 марта 2020, 08:10
После закрытия лаборатории в поликлинике №2 ждал результаты анализа крови больше недели, как врачам принимать решение?
Гость
5 марта 2020, 08:34
Спасибо, что у нас есть такие неравнодушные врачи. В детской, к сожалению, молча смирились.
Гость
5 марта 2020, 10:14
А кто придумал ликвидацию и по чьей и откуда команде ?? Это же враги народа. Наказание должно соответствовать вредительству.
Гость
5 марта 2020, 11:29
минздрав принудительно лечить исключительно в пермских больницах именно с тем качеством плохих условий, как для всех обывателей имевших несчастье оказаться в больнице.
Гость
5 марта 2020, 01:13
Казалось бы.. причем тут дота..
Гость
5 марта 2020, 19:03
даже начальник этого ЦКДЛ Судюков жалуется уже что не справляется, но нееет, оптимизируют. анализы ждём по три дня, показатели отвратительные.
Гость
5 марта 2020, 20:09
Журналисты, а почему нет статьи про то, что бухгалтерии в больницах сокращают? Всех уже уведомили о сокращении, оно будет 31 марта. И полная тишь! Больше 200 человек выкинут на улицу, и все молчат!
Гость
5 марта 2020, 17:25
Минздрав здесь не командует.. Берите выше и выше... Приказ спустили, как и с электричками, нашим только исполнить осталось. Никакие жалобы не помогут, уже всё проплачено...
Гость
5 марта 2020, 17:40
Создание централизованной лаборатории - очередной верх идиотизма. Надо было выполнить приказ по оптимизации, закупить кучу дорогостоящего оборудования, закрыть лаборатории в больницах, в том числе в районных центрах. Лишились работы куча лаборантов там работавших. Теперь выясняется, что для этой аппаратуры ежедневно нужны дорогостоящие расходные материалы для анализов(реактивы, пробирки...), которые бюджетом не предусмотрены и покупать их не на что.
Гость
5 марта 2020, 23:23
Поддерживаю медиков! А как на cito анализы делать? Когда быстро надо определиться с диагнозов. Даже в советское время такого бреда не было. Попадаешь экстренно, сразу анализы делают, сразу решение принимают, оперировать или как. А счас как в доисторические времена- на глазок будут определять, или ждать анализов, пока пациент не загнется. Пациенты, присоединяйтесь к протесту, это в ваших интересах
Гость
6 марта 2020, 11:58
Не только лаборатории закройте! Вообще больницы и поликлиники ликвидируйте! Рабам здравоохранение ни к чему!
10 марта 2020, 09:17
Где можно подписать это письмо? Я не медик, я житель г. Перми. Хочу поддержать врачей.