перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Врач на селе должен жить лучше, чем в городе»: зачем Конституция тянет медицину в глубинку

Гость
24 марта 2020, 09:41
Согласно конституции имею право на жилье, куда подойти за ключами? Согласно конституции недра принадлежат народу, куда подойти за своей долей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2020, 09:20
Я, считаю, что все, кто работает, должны жить хорошо и бесплатно лечиться, это было прописано в конституции Советского Союза. А ещё хочу выразить редакции большое спасибо, писала в каментарии про дом на Лядовская 109, наверно попалась на глаза губернатору, всем спасибо.
Гость
24 марта 2020, 09:45
А конституцию править только москвичам можно, где представители регионов?
Гость
24 марта 2020, 09:48
Планы федеральных властей по улучшению медицины - это, конечно, хорошо, но при чем тут Конституция РФ? Что, до этих поправок все останется как было? А после сразу резко изменится? При том, что в статье говорится, что эти планы были озвучены президентом до изменений в Конституцию, я не вижу как одно связано с другим. Если президент сказал, что есть планы что-то сделать, значит у него есть планы это что-то сделать без изменения основного закона страны. Соответственно, о чем вообще статья? О том, что можно притянуть слова президента к поправкам в Конституцию?
Гость
24 марта 2020, 09:29
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость