перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мы собрали все мифы о коронавирусе. Посмотрите, во что вы верите до сих пор

Гость
25 марта 2020, 10:48
Ужасная формулировка в некоторых вопросах конечно.
Гость
25 марта 2020, 10:53
Слава Богу , этот короновирус, будь он не ладен,в полной мере показал то общество в котором мы живём и кто в нём есть кто, как показала "практика" - у нас эту заразу везут именно те самые упортые, которым "плевать" в принципе на всех и вся и среди этих упортых оказались в большинстве своём люди далеко не бедные, сколько уже новостей выскочили, "слуги то народа" оказывается все "делами насущными" заняты "на местах", все по Австриям да по Мальдивам - "работают на благо Родины" , то какой нибудь глава какого нибудь полуразрушенного как после бомбардировки Кукуево из Эмиратов вынырнет, то ещё какой нибудь "ценный министр", при чём, что интересно сейчас они "по выскакивали" оттуда и ещё по выскакивают" , так ещё и "карантинится" будут две недели, и эти люди учат нас патриотизму и тому как нам - простому русскому народу жить , а если у нас не получается жить как они -"красиво", и зарабатываем мы копейки - то мы вообще в их представлении, как один мерзотный депутатишка какого тоже гнилого Кукуево выразился - "вообще не мужики" ....
Гость
25 марта 2020, 11:02
1. Велика вероятность подхватить вирус в жарких странах. Нет. То есть по логике вероятность подхватить вирус в жарких странах низкая. 2. Обычные электрические сушилки не убивают вирус Какие сушилки? Сушилки чего? Обуви? Белья? Очень сомнительный тест.
Гость
25 марта 2020, 10:48
Вы наверное думаете что мы от страха перед вирусом совсем потеряли разум ? Или решили позабавить? Позабавить получилось. Не более.
Гость
25 марта 2020, 09:42
Со всеми вирусами борется наша иммунная система, которой помогают витамин С и витамин А, также дубильные вещества и качественные жиры, например сливочное масло 82.5% жирности.
Гость
25 марта 2020, 09:14
9/10, первое утверждение не совсем понятно
Гость
25 марта 2020, 10:34
А где можно купить электрические сушилки для убивания вируса и что это такое?
Гость
25 марта 2020, 13:38
Спасибо, просветили.
Гость
25 марта 2020, 08:41
Это когда это 59ru стало экспертом по коронавирусу? У вас лицензия от минздрава есть?
Гость
25 марта 2020, 09:13
Мифы про государственную помощь где?
Гость
25 марта 2020, 09:55
Чушь, а не статья, лишь бы чем то забить эфир. Редакторы в запое походу, толком зарплату не отрабатывают. Никаких фактов о данном вирусе нет, в каждой стране своя смертность. На данный момент заражено 422000 погибло 18900. Смертность ВЫШЕ чем у сезонного гриппа в десятки раз. Данная химера может каждую весну-осень выкашивать 5-10% если будет успевать заражать