перейти к публикации
34 комментария к публикации

У главврача пермского онкоцентра не обнаружили коронавируса

Гость
29 марта 2020, 14:20
Нет признаков? А что ж первый тест показал его? Достоверность сомнительна. 2 недели продержаться все равно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2020, 14:51
Решили замять скандал видимо. Известные мировые институты сообщают о 100% в случае положительного теста, и высокой вероятности по ложноотрицательным результатам, и поэтому тесты проводят по несколько раз.
Гость
29 марта 2020, 14:37
28 дней инкубационный период должен быть потом анализы у Мезенцева возьмите после понятка будет честная что неболен ?
Гость
29 марта 2020, 15:13
Для короновируса сделают вакцину ,а вот от тупости нет !!! Одни за границу гоняют во время карантина ,другие убирают троллейбусы и электрички (((( +100 автобусов на улицах города !Онкология страшнее вируса,косит всех от мала до велика ....Верните рогатых!
Гость
29 марта 2020, 14:20
Понятно. Значит, герой! Значит, не уволят!
Гость
29 марта 2020, 15:08
мэра уволили , а глав.врача нет. сразу видно , на мэрскую долдность очередь , а врачом никто не хочет быть....
Гость
29 марта 2020, 15:19
Сначала выявили короновирус, потом оказалось, что совершенно случайно, это было орви... Даже это можно купить...
Гость
29 марта 2020, 17:04
Это ж какие надо крюки иметь, чтоб анализ изменился?
Гость
29 марта 2020, 22:17
На что влияет эта информация? Он поступил по-скотски. Этого достаточно
Гость
29 марта 2020, 15:48
крест животворящий творит чудеса .....?
Гость
29 марта 2020, 22:33
Очередная охота на ведьм. Теперь надо к ответу того, кто 30 врачей изолировал, когда их больные ждали. Разве не вредительство?
Гость
29 марта 2020, 14:40
Ну вот а я то думал он в короновирусных штанах и на лабутенах на работу с отпуску приехал ? может он симулянт чё ? а чё коллектив скажет "Долой" али нет ? или скажут "ой молодец у нас директор какой - прям "порядочный человек", что не в короновирусных штанах оказался " !
Гость
29 марта 2020, 15:11
Значит завтра все врачи Онкодиспансер , которые были в карантине на работу вернуться, вместе с главным врачом!!!!
Гость
29 марта 2020, 16:05
А кто пулю пустил?
Гость
29 марта 2020, 20:47
Это о качестве диагностики? Может, у остальных 10 -ти тоже обычная простуда?
Гость
29 марта 2020, 22:04
Плохо искали вот и не нашли
Гость
29 марта 2020, 22:46
А почему на сайте Роспотребнадзора не исправлено количество заболевших???
Гость
29 марта 2020, 15:22
Что "уважаемые гости " похайпились, в дерьмо вступили на не проверенных новостях,теперь пойдете извиняться? Вам же сказали, что анализ из другого региона пришел, опять не так как вы хотели?
Гость
30 марта 2020, 11:00
Связка мелехова Зубарев Мезенцев понятна, они постараются все сделать чтобы минимизировать негатив от факта, а факт то был, никуда не деться, приехал и не изолировался.
Гость
3 апреля 2020, 18:40
Господин Мезенцев лежит в больнице с "пневмонией средней тяжести". Ведь после Сейшел нормально болеть пневмонией. Но это не коронавирус. Это он от нервного истощения - как утверждают родственники. Фантастика.
Гость
30 марта 2020, 00:55
Не верю.
Гость
30 марта 2020, 10:10
В таком случае все врачи (30 ) должны вернуться на работу? А как же карантин и выданные листки нетрудоспособности???
Гость
31 марта 2020, 16:48
А листы нетрудоспособности им сейчас пытаются выдать задним числом, с 20 марта, а не с 25. Очень интересно, зачем?