перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России умерли 12 человек с коронавирусом. Объясняем почему

30 марта 2020, 21:42
Действительно, не пишут где какой город, люди бы больше оберегались .... Почему не пишут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 марта 2020, 10:54
Мойте руки. Не целуйтесь. Держите спиртосодержащие напитки от жены на расстоянии 1,5 метра
Гость
30 марта 2020, 20:53
В заголовке написано - "объясняем, почему", а в статье только три человека описаны. Остальные-то от чего умерли? Объясняете, раз обещали.
Гость
31 марта 2020, 02:20
У нас в Перми на днях бродячие собаки женщину насмерть загрызли. А от коронавируса не умер ни один человек. Вывод! В Перми эпидемия бродячих собак!!!!
Гость
31 марта 2020, 00:06
а откуда у вас данные про 12 человек? я слежу за нашими и зарубежными источниками , там речь о 9 случаях.
Гость
31 марта 2020, 10:31
А, занятная статистика! % людей пожилого возраста меньше, значит и меньше заболевших, да и они следят за собой. А вот детей меньше потому что у них стоит БЦЖ! Во всех странах бывшего соцлагеря заболевших и умерших на десять порядков меньше, потому что детям ставили БЦЖ. Вакцину -иммунитет от заболеваний лёгких (туберкулёза). Вот так нам "аукнулось" мудрое советское прошлое!
Гость
30 марта 2020, 21:31
Здравствуйте а где то есть информация о готовности других городов пермкого края или всех в Пермь повезут?
1 апреля 2020, 13:39
Коротко суть статьи: 1. Умерло 12 человек. 2. Возможно у них был подтвержден ковид-19. 3. Ни один из них не умер именно от ковид-19. Все были на грани от ДРУГИХ болезней. 4. Только от ковид-19 не умер ни один человек. Можно вопрос? Зачем мы сидим все дома?? От ДТП гибнет в 100 раз больше в день. Нам всем перейти на ишаков? Где логика?
Гость
30 марта 2020, 22:47
Это понятно что больше никто точные цыфры не скажет...или скажет когда они перевалят за...
Гость