Здоровье Врачи на связи: в Перми можно получить бесплатную онлайн-консультацию стоматолога и терапевта

Врачи на связи: в Перми можно получить бесплатную онлайн-консультацию стоматолога и терапевта

Как воспользоваться помощью специалиста, если не можешь выйти из дома

Все специалисты клиники работают в режиме экстренной помощи

Во время режима самоизоляции не рекомендуют посещать поликлиники. Но ведь, кроме коронавируса, есть и другие недуги. Что делать, если обострилось старое заболевание или внезапно разболелся зуб? Медицинский центр «Диомид» нашёл выход. На время карантина жители Перми и края здесь могут получить бесплатные онлайн-консультации специалистов, таких как врач-стоматолог и терапевт общей практики.

Онлайн-консультации проходят по телефону. Специалист выслушает жалобы, задаст вопросы и рекомендует лечение. Если проблема со здоровьем предполагает немедленную терапию и личный осмотр, врач запишет к необходимым специалистам. Они сейчас работают в режиме экстренной помощи. Если есть возможность лечения дома, проконсультирует, как его лучше организовать. Со стоматологом также можно связаться через мессенджеры: Viber или WhatsApp +7 912 882-66-23.

Благодаря сервису МЦ «Диомид» у пермяков появилась возможность не выходя из дома задать волнующие вопросы касательно здоровья зубов и организма. Консультацию ведут опытные врачи с огромным стажем и опытом.

Врачи на связи:

  • Горячева Татьяна Анатольевна. Врач-стоматолог со стажем более 25 лет, основатель сети клиник Диомид. Может проконсультировать по любым стоматологическим вопросам;

  • Хазимова Виктория Ромеловна. Врач-пародонтолог. Ответит на вопросы о заболеваниях десен;

  • Мининкова Лидия Павловна. Терапевт общей практики. Стаж работы — более 35 лет.

Записаться на онлайн-консультацию можно по единому номеру телефона (342) 248-10-50, а также можно оставить заявку на сайте: Стоматолог-пермь.рф и Diomid.com.

МЦ «Диомид» — это сеть стоматологий, а также клиника семейного здоровья. Сеть работает уже более 23 лет и оказывает полный спектр стоматологических услуг и консультации узких специалистов, таких как терапевт, лор, гинеколог и т. д. А также проводит УЗИ диагностику.

Медицинский центр «Диомид»:
Стоматолог-пермь.рф;
Diomid.com.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем