И че? Чем больше тестом, тем больше зараженных. Я вот вообще переболел, все симптомы схожи. День - диарея. Сухой кашель, температура 38*8 (держалась два дня). И че? Если бы мне сказали, что это коронавирус, я, может быть, и умер по причине своей впечатлительности. Но поскольку я свято убежден, что это просто грипп, не лучше и не хуже всех остальных, так спокойно перенес 😠
Гость
12 апреля 2020, 15:03
У нас то не одного, то 15 в день. Как то странно
Гость
12 апреля 2020, 14:42
Кумыс что-ли пить начать, иммунитет защищать..
Гость
12 апреля 2020, 16:44
Маска как средство от вирусов?
Большинство изученных вирусов имеют диаметр в пределах от 20 до 300 нм.
1 миллиметр =
1 000 000 нм
Через дырочку в маске в 1мл. вы вдохнете как минимум 3 333 вируса
Гость
12 апреля 2020, 22:20
Когда чиновники будут выполнять свою работу и введут режим Чрезвычайного положения?
Гость
12 апреля 2020, 13:02
Действительно!Если вы решили обновить данные,так напишите,новые случаи,это подтверждённые лабораторно,те кто были на карантине!Или вновь завезённые ,или контактные!И где в Перми,крае! Ну правда надо быть об’ективнее и не нагнетать!И так уж всех запугали’
Гость
12 апреля 2020, 12:59
опять очередной вброс и никакой конкретики,пустые цифры айн цвай драй
Смерть рядом ходит за каждым ребенком стариком молодым мучительная смерть когда задыхаешься и умираешь вакцины еще нету
Гость
15 апреля 2020, 21:19
Денег нет+ престиж
Гость
12 апреля 2020, 12:52
Опять ни о чём... в какой ситуации заразились?.. чтобы остальные понимали, как не нужно себя вести, а не безликое объяснение "нарушили режим самоизоляции"... В каких населённых пунктах, чтобы знать, что именно в этом месте правила безопасности нужно соблюдать особенно тщательно, а не обобщающее " нужно надевать маски и перчатки... и то, и другое в повседневной жизни является помехой... и то, и другое надо где то купить... и то, и другое имеет очень ограниченный срок использования и используемое без необходимости расходуется зря. Не надо превращать карантинные мероприятия в бессмысленную игру.
Гость
12 апреля 2020, 14:20
Как же не будет заразившихся когда на улице как ни в чем не бывало гуляют взрослые,пенсионеры,дети.Где полиция, росгвардия у нас на Гайву тиш да гладь да благодать приезжайте к нам отдыхать
Гость
12 апреля 2020, 13:10
раньше начала июня скорей всего на спад увы не пойдёт, по России сегодня по данным с других сайтов +2186 и основная масса заразившихся - Москва, где московские бараны ""шашлычки хорошо пожарили" в парках, в те выходные, все результат игнорирования проблемы и упоротых "смельчаков"
Гость
12 апреля 2020, 16:44
Пока куча идиотов не будет бродить по улицам с отмазками:
- этожеребенок, я его родила, но не знаю, как его развлечь дома,
- это всё незаконно, я против,
- кто-то что-то скрывает и недоговаривает,
- это всё фигня, я не боюсь,
количество заболевших будет увеличиваться.
Сидите дома! Просто будьте дома хотя бы две недели!
Гость
12 апреля 2020, 12:55
Сказали, как в лужу ... ПИШИТЕ КОНКРЕТНО 59 ГДЕ, ПОЧЕМУ, КТО?
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
750мм 91%В Прикамье еще 15 человек заразились коронавирусом