Здоровье Всё о коронавирусе В Перми частная клиника начала делать тесты на коронавирус

В Перми частная клиника начала делать тесты на коронавирус

Результаты можно получить через 2–7 дней

Сдать анализы можно по вторникам и четвергам

Пермские клиники запускают тестирование на коронавирус для всех желающих. Первой стала клиника «Альфа-Центр здоровья». Рассказываем, что нужно сделать для того, чтобы сдать анализы на коронавирусную инфекцию.

В клинике «Альфа-Центр здоровья» анализы на коронавирус начали делать с 17 апреля. Всех желающих принимают по вторникам и четвергам. Перед сдачей анализа нельзя за 3–4 часа есть и пить, закапывать капли и промывать нос, жевать жевательную резинку и курить, чистить зубы, полоскать рот или горло.

Анализы проводятся методом ПЦР — полимеразной цепной реакции. Они позволяют выявить заболевание на текущий момент, но, например, не покажут антитела, если вы уже переболели. Результаты теста будут готовы в течение 2–7 рабочих дней. Стоимость проведения теста — 2 тысячи рублей.

Записаться и задать интересующие вопросы можно по телефону 225-00-36. С собой необходимо взять паспорт. После того как вы запишетесь, на мобильный телефон придет СМС, которое можно будет показать патрулям в качестве доказательства того, что вам необходимо выйти на улицу.

Всю важную информацию о ситуации с коронавирусом в Перми мы собираем в текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем