Здоровье Всё о коронавирусе Изолированы, находятся на лечении: подробности о новых зараженных коронавирусом в Пермском крае

Изолированы, находятся на лечении: подробности о новых зараженных коронавирусом в Пермском крае

Сегодня положительный тест на COVID-19 пришел ещё 16 пермякам

Тесты жителям края проводят ежедневно

Сегодня стало известно, что в Прикамье еще у 16 человек выявили коронавирус. Общее количество зараженных увеличилось до 735. В оперштабе по борьбе с коронавирусом рассказали подробности о новых пациентах.

Среди 16 новых зараженных — 8 с симптомами болезни проходят лечение в больнице, остальные 8 изолированы на дому, у них не проявляется коронавирус, хотя тест показал положительный результат.

— Из новых инфицированных — 6 мужчин, 8 женщин, 2 ребёнка — мальчик и девочка. Все они контактировали с заболевшими внутри региона. Младше 45 лет — 5 человек, ещё 5 человек в возрасте 45–65, 4 человека старше 65 лет. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц под наблюдением специалистов.

Ситуация с коронавирусом и изменениями в указах в Пермском крае постоянно обновляются. Однако вы можете следить за актуальной информацией в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем