перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ситуация с коронавирусом на 17 мая: в крае еще 51 заболевший, заразились 8 медиков

17 мая 2020, 11:03
Наши медики все доплаты получили?
Гость
17 мая 2020, 14:16
Объясните, пожалуйста: если после 1,5 месяца количество зараженных резко увеличилось, то Врио не справился???? И зачем мы эти 1,5 месяца изолировались????
Гость
17 мая 2020, 18:06
Единственный человек в мире, который спрятался в бункере от короновируса это типа персидент пукин, позорище...
Гость
19 августа 2023, 03:51
П
Гость
4 ноября 2023, 12:18
янЗ
Гость
9 ноября 2023, 09:26
И
Гость
21 января 2024, 02:51
ЭА
Гость
17 мая 2020, 17:35
Путин продлил режим самоизоляции для лиц старше 65 лет...Путин ты враг народа !!! Подыхай сам в своём крысином бункере, лично мне плевать на тебя , упырь !!!
Гость
17 мая 2020, 13:11
Число зараженных превысило тысячу.... Слова-то какие страшные. Эта тысяча = 0,003% от числа жителей края. И это сюда с какого-то бодуна плюсуют тех, кто не болел и не имел никаких симптомов. 0,003% Какая "эпидемия"? Тем паче пандемия, это совсем дичь с точки зрения русского языка. Разве что предположить, что Пермский край занимает всю территорию земного шара.
Гость
17 мая 2020, 21:27
Вакцины от данного вируса нет и в обозримом будущем не предвидится. До гаранта со товарищи это дошло только через полтора месяца, до миллионов россиян, верящих зомбоящику, это всё ещё не дошло. Ничего, кроме вреда, самоизоляция не приносит ни людям, ни экономике страны. Но медицинский эксперимент в масштабах планеты продолжается - такие деньги на кону, такие перспективы!!!!!!!!!!
Гость
17 мая 2020, 22:42
Короновирус, все эти маски, это переход либерального фашизма к боевым действиям против народа, в частности народа России, поэтому люди, надо готовиться к сопротивлению фашизму иначе будет полный кердык !
Гость
17 мая 2020, 13:22
вся эта ситуация с якобы вирусом на сегодняшний день выгодна медикам!!! Они сами накручивают статистику. Им сейчас доплачивают за короновирусных!!! И они заносят в статистику пациентов совершенно с другими заболеваниями. Наши знакомые уже поведали нам о таком случае с их родственником. Власть денег !!!!
Гость
17 мая 2020, 22:30
В среднем по России только 50% коек сейчас занято в инфекционках, а 50% свободны. У Воробьева (Подмосковье) сейчас 65% коек свободны. Учитывая, что врачи являются одними из основных разносчиков вируса, жалею, что планы власти и того же С.С. Собянина по сокращению инфекционок не были в должной мере реализованы. За каждого короновирусника платят больницам, по официальным данным, из фонда ОМС в среднем 200 тыс рублей. Если бы коек было в два раза меньше, то и бюджет бы сэкономили (можно было бы эти деньги потратить на лечение детей и не собирать им деньги на операции смсками) и вируса бы меньше было:)))
Гость
18 мая 2020, 06:40
Когда начнётся вакцинация от Била Гейтса, смертность от короны резко возрастёт. Вспомните свиной грипп - всё тот-же сценарий. Обама тогда говорил что в США умрёт 60 миллионов. Подумайте пожалуйста прежде чем ставить прививку вакциной состряпанной впопыхах.
Гость
17 мая 2020, 12:29
Более 40 врачей в Дагестане умерли от коронавируса и пневмонии.
Гость
17 мая 2020, 18:42
Крым Наш..
Гость
17 мая 2020, 22:32
Где логика?Заболевших мало - режим самоизоляции строгий. Число заболевших растет- идите в парки,на работу,гуляйте на здоровье. Нас просто хотят истребить?
Гость
17 мая 2020, 17:24
Пенсионеры особенно. Нацепят на рыло грязную марлю и думают, что бессмертные, что на улицах что в магазинах прижимаются чуть не на голову к тебе залезть готовы. Запомните и зарубите себе! Не защищают ваши тряпочки от вируса, ни вас ни окружающих. Держитесь подальше от людей, не жмитесь к ним.
Гость
17 мая 2020, 20:29
Сперва Пермь занимала первое место по соблюдению самоизоляции, теперь Пермский край занимает первое место по количеству заразившихся. Парадокс.