В Прикамье внесли изменения в указ об ограничениях из-за коронавируса. Публикуем документ полностью
27 мая 2020, 12:54
Гость
27 мая 2020, 15:34
Предлагаю хороший "стартап" для бизнеса- хорошо будет продаваться туалетная бумага с этими указами нашего ВРИО. Все уже забили на его указы, а он все видимость работы создает.
Гость
27 мая 2020, 14:54
А кто будет ходить в эти магазины, если пока ещё нельзя выходить из дома. Непонятно для кого эти указы.
Гость
27 мая 2020, 15:55
Неужели врио до сих пор не видит, что указы сами по себе, а жизнь. Евро совсем по другому? Что за мышиная возня, никому не нужная?
Гость
27 мая 2020, 14:46
Т. е. печать на этой бумажке снова отсутствует?
Гость
28 мая 2020, 07:59
Умные медики говорят ,что пожилым людям необходим свежий воздух ипрогулки, анаш губер что этого не понимает?Или решил,что если пенсионеры слягут ,то от этого будет кому-то лучше.?
Гость
30 мая 2020, 13:39
Уважаемые пермяки, вот мы критикует, а вы спросите врачей, как дело обстоит на самом деле. Попробуйте продумать комплекс мер, если бы вы оказались на месте руководителя государства или города. Внесите конструктивные предложения на сайт главы города. А то даже не знаете, что в магазины можно ходить...
Гость
29 мая 2020, 12:17
Этот недо-губернатор Махонин принимает активное участие в травле людей и уничтожении бизнеса в угоду негодяям, которые, дождавшись разорения предпринимателей, скупят, а точнее, заберут даром их имущество! И не надо злорадствовать по отношению к предпринимателям. Колокол звонит по всем!
Гость
29 мая 2020, 20:57
пенсионеры поумирают и пенсии не надо будет платить
Гость
3 июня 2020, 00:30
УКАЗ,ПРИКАЗ.Кто мне может приказывать если я на пенсии,а указывать,а издеваться над людьми?Открылся ЛЕРУА и что,вот это издевательсво.В маске ладно,перчатки дают бесплатно,а зачем они,отчего они могут защитить.В них не возможно достать кошелек,открыть его достать мелочь,растегнуть куртку залезть в карман,растегнуть(извините) ширинку(нужно их снять) к рукам они прилипают с трудом снимаешь,а потом уже одеть не возможно.В отдел самому зайдти нельзя,товар тебе принесут,но ты его не видишь и скорее всего принесут не то ,что надо,не пойди не спроси,соблюдай дистанцию.Это не продовольственный магазин,это даже не хоз товары.Там толпы народа не ходят.Огромное сучувствие и уважение сотрудникам магазина,они в этом не виноваты.НО ТЕ КТО ИЗДАЮТ УКАЗЫ И ПРИКАЗЫ обязаны думать головой,а не ЗАДНИЦЕЙ.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Прикамье внесли изменения в указ об ограничениях из-за коронавируса. Публикуем документ полностью