перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Прикамье за сутки коронавирусом заразились еще 70 человек

30 мая 2020, 13:38
К 24 июня все поправятся.
К 22 апреля должны были все поправится, но как ты видишь, что не поправились.
Гость
30 мая 2020, 12:47
Блин так не хочется на второй карантин
Гость
30 мая 2020, 12:51
Люди, не расслабляйтесь....соблюдайте меры безопасности!!!
Гость
30 мая 2020, 12:44
Благодаря гуляющим сейчас получим второй тотальный карантин
Гость
30 мая 2020, 12:51
Ну всё, сейчас будет классика жанра... Совещание оперштаба, изменения в указе губернатора, закрыть опять парикмахерские, набережные, магазины, рынки, и т д. Облавы на улицах, штрафы за маски... Роспотребнадзор с "умными" высказываниями про маски и перчатки... Короче давать жить людям нормально никто не собирается!
Гость
30 мая 2020, 13:37
Я не понимаю, зачем в комментах использовать слова типа "дебил" и "придурок"? Без оскорблений никак нельзя? Люди просто высказывают своё мнение. Такие комменты всё равно удаляют. Зачем их писать?
Гость
30 мая 2020, 13:09
Один день не показатель. Чем больше тестов, тем больше выявленных. Можно регулировать.
Гость
30 мая 2020, 19:06
Горячей воды нет.Мойте руки,соблюдайте гигиену.В такое время отключают горячую воду ,а ещё про гигиену говорят.Я согласен ,что носить маски нужно .
Гость
30 мая 2020, 14:18
Я промолчу. На работу вышел. На дачу езжу. Про вакцинацию мнение не сформировал. А вообще, пневмония существует,а вот от какого вируса она возникает и почему не от пневмококка как принято-загадка
Гость
30 мая 2020, 13:15
Предлагаю вообще не вводить ограничительных мер до осени. Если коронавирус действительно такой страшный и опасный, то будет много жертв во благо экономики. Если коронавирус не такой страшный или его не существует, то вообще ничего не произойдёт. Потом узнаем, кто окажется прав.
Гость
30 мая 2020, 12:43
А что хотели, на улицах толпы, в масках единицы. Ведут себя как будто ни чего не соучилось
Гость
30 мая 2020, 12:48
сейчас начнут гнать что это рост связен с вспышкой в чусовом😠
Гость
30 мая 2020, 13:00
Если будет митинг против этого дурдома, я присоединюсь.
Гость
30 мая 2020, 14:23
Да уже понятно, что от ковида никому не спастись.
Гость
30 мая 2020, 14:42
Культурный перьмский разговор. Ну фсе как на зоне.
Гость
30 мая 2020, 14:48
Пофигистов без масок,очень много и дистанцию не соблюдают.
Гость
30 мая 2020, 12:45
Поняли, что 40-50 ежедневно начало выглядеть подозрительно) А вообще интересно, за счет кого такой всплеск.
Гость
30 мая 2020, 13:33
За апрельские "каникулы" сумели подготовить медучреждения в Москве. У регионов таких денег нет, поэтому регионам оставалось только надеяться, что "само рассосётся". Но, как мы видим (в т.ч. и по статистике других крупных городов), в регионах всё только начинается. А уровень медицинской помощи у нас далеко не московский. Так что помолимся. И хорошо бы всем начать носить маски, потому что процентов 80 народа на эту меру предосторожности уже забили. Но знаете, что я вам скажу? Можно отрицать наличие коронавирусной инфекции, постить шутки про вирус - ему всё равно. Когда вокруг стреляют, то умные прижимаются к земле, и только глупые думают, что им помогут везение, святая сила или какие-нибудь внезапно открывшиеся сверхспособности.
Гость
30 мая 2020, 16:14
дураков мало покупать маски по 30 р за штучку
Гость
31 мая 2020, 11:56
Как число заболевших не будет расти,если в городе не соблюдается режим самоизоляции,наоткрывали магазины ещё больше откройте
Гость
30 мая 2020, 12:56
Пишут любые цифры. Нужен повод чтобы продлить это безобразие.