13 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

рнп
30 мая 2020 в 13:26

я как всегда был прав 😠 завтра опять будет 40 50 41 43 42 45 итак до конца года😠

Гость
30 мая 2020 в 13:48

Уфф.. Все те же 40-50 в день. А мы уж подумали сбой в системе.

Гость
30 мая 2020 в 13:48

это прорыв!

Самоизолированный
30 мая 2020 в 14:18

Скажите правду, что вызван нарушением режима самоизоляции гражданами!

Поляков В.
30 мая 2020 в 14:29

Так умиляют эти перлы про бессимптомную болезнь

Пермяч
30 мая 2020 в 14:38

Можно даже не говорить что все давно изолированы.

ГГа
30 мая 2020 в 14:49

газовщики будут ходить с плановой проверкой по квартирам и, как утверждают в штабе по короновирусу, вероятности заболеть ковитом у жильцов нулевая\. а я в это не верю, а вы?

Гость
30 мая 2020 в 14:52

Москва применяет все существующие виды тестирования на коронавирус: ПЦР, ИФА, ИХЛА
— В столице большой спрос на добровольное тестирование на коронавирус, сейчас мощность тестирования — 5 тысяч ежедневно

гость
30 мая 2020 в 14:53

может не стоит доверять свое здоровье врачам ,а лечиться дома ?
что врачи могут в больнице ? Лекарств против ковида нет , методов лечения нет. Поэтому врачи на авась поможет, а это опасно. 50 на 50.

ГГа
30 мая 2020 в 14:53

газовщики ходят по квартирам с плановой проверкой, по утверждению в штабе по коронавирусу, вероятность заболеть у жильцов нулевая, я в это не верю, а вы?

Гость
30 мая 2020 в 19:01

Отныне эпидемией будет считаться любая заболеваемость инфекционными заболеваниями, которая превышает ОДИН случай на город. Эпидемический порог в 1% заболевших отменяется как устаревший.

Гость
30 мая 2020 в 19:41

Вранье полнейшее.Вся страна на улице.Все работают,а в Перми ИО не открывает малый бизнес.

гость
30 мая 2020 в 21:07

не платили бы больницам за каждого нового зараженного, тогда бы выявленных было 0

Гость
30 мая 2020 в 23:00

Просто мало тестов, тестировали бы больше - некуда было бы складывать

гость
30 мая 2020 в 23:59

дайте людям спокойно переболеть и работать, и отдыхать и т.д. в Норвегии люди понимают, что карантин это бред. почему у нас бред не заканчивается?

Наташа
31 мая 2020 в 07:03

Кто-то ответит за ситуацию в Чусовом?

Гость
31 мая 2020 в 10:32

Это политика!

Гость
31 мая 2020 в 15:37

Сколько можно заражать людей в больницах? Такое количество переболевших медиков, говорит о проблеме в здравоохранении, а в самоизоляции. Что толку сидеть дома, если из кардиологии выписывают людей заражённых и они идут домой, разносят эту заразу. Почему перед выпиской не делают анализ на Ковид? Министр здравоохранения края может уже займётся своей непосредственной работой? Такое ощущение, что этого министра просто нет!

Гость
31 мая 2020 в 15:42

Нет не стоит. При тяжёлых и средних формах и течения гриппа, т.е. вирусной инфекции, идёт сильная интоксикация организма. Вывести можно только капельницами и под наблюдением. Да и воспаление лёгких и острый бронхит как осложнение лечить лучше в больнице. Дома можно, но если рядом есть хороший медик.

Гость
31 мая 2020 в 16:26

Скорее бы лекарство от ковида запустили

Виктор
2 июн 2020 в 00:46

Граждане! Включайте мозги и спасайтесь сами. Это теперь Ваша проблема. Вам все вроде пояснили, если есть желание не заболеть то надо напрягать мозговые извилины.
Если все по барабану то живите прежней своей жизнью - типа да нет никакого вируса, заболеете то это будет Ваша проблема. Ну там одышка на всю жизнь и прочие неприятности со здоровьем.
Всякие ограничения будут сняты ибо это уже не проблема общества, оно устало, это Ваша конкретная проблема. К примеру америкосы сняли карантин явочным порядком ибо надоело и они уже ничего не боятся.

Гость
2 июн 2020 в 20:25

ВОТ и надо Вам ехать в Норвегию и там перебрать или окачуриться.

ГОСТ
4 июн 2020 в 11:36

абсолютные цифры ничего не значат.

Важно отношение к общему количеству проведенных тестов.