перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Новый рекорд: в Прикамье коронавирус выявили еще у 93 человек

10 июня 2020, 13:19
Необходимо переносить голосование, иначе ко второй неделе июля свободных коек в коридорах не останется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2020, 13:34
Чем меньше народу придёт на участки, тем меньше НЕТ поправкам в Конституцию будет в бюллетенях. А бюджетных прости ..... и так нагнут проголосовать "как надо". Делаем выводы.
Гость
10 июня 2020, 14:38
Ни один депутат не умер от коронавируса. Вся эпидемия псу под хвост!
Гость
10 июня 2020, 12:38
Ясно короче. О нормальном лете можно забыть.
Гость
10 июня 2020, 12:41
Нашли бы уже другой способ фонд медицинского страхования раскулачить)))
Гость
10 июня 2020, 14:03
Тестировать стали больше. Вот и всё
Гость
10 июня 2020, 13:08
К голосованию идём уверенно с рекордным рекордом. Прошло ровно три месяца с прихода вируса в наш край. А Статистика ухудшается. Обидно, что кто то честно соблюдал меры и терял по деньгам и в бизнесе.а кому то по фиг. Печально ... Нам не предоставлен полноценный анализ ситуации. Постоянные очаги В больницах и заражения Медиков конечно, ( важная причина - нет профильной инфекционки. Вот губернатор Ростовской области не постеснялся и заявил о проблеме Путину). Не хватает СИЗов или все таки обычные врачи не достаточно переподготовлены?
Гость
10 июня 2020, 16:17
В Казани намного больше заболевших, но там всего 10 смертей от Ковида, а у нас почему так много или это опять подтасовка цифр?
Гость
10 июня 2020, 12:44
Вы добавляете всех носителей,а носители и больные - большая разница. Тогда посчитайте всех просителей туберкулёза, ВИЧ,гепатита и ТД,которых в разы больше.и займитесь, наконец,делом. А не майтесь дурью с короной,по которой эпидемии нет и близко . Не надоело людям мозги парить?
Гость
10 июня 2020, 12:48
Выявленный это незначит что больной
Гость
10 июня 2020, 12:38
Похоже это никогда не кончится, плато не будет.
Гость
10 июня 2020, 12:46
Хотелось бы узнать, выявляются заболевшие из изолированных или ковид свободно гуляет по городу?
Гость
10 июня 2020, 16:03
В минздраве прикамья похоже многое чего не знают.! Не знают что размер вируса такой мелкий что маска для него не припятствие. Не знают, что при ношении маски от неё отделяются пылинки и оседают в лёгких. ,бронхах трахеи.. Которые не растворяются а накапливаются и могут гнить вызывая астму ,трахеит,бронхит и рак. Незнают ,что от перчаток портится кожа на руках. Не знают ,что короновирусы появляются в организме с рождения. Незнают, что носитель короновируса может быть не заразен. Незнают, что вакцина от короновируса не поможет потому, что он постоянно мутирует.
Гость
10 июня 2020, 15:16
93 в сутки, 70 погибших.. и при таких показателях разрешили проводить в школах линейки по вручению аттестатов и экзамены? А директора школ в курсе, что не у всех школьников есть личные авто и чтобы добраться до школы некоторым приходиться пользоваться общественным транспортом?
Гость
10 июня 2020, 12:39
Сколько можно ещё лохотроном заниматься ?)
Гость
10 июня 2020, 12:55
Голосования не будет? Боятся много НЕТ в листах голосования увидеть?
Гость
10 июня 2020, 17:14
Что за приколы со статистикой, с начало три недели 50+-5 заболевших, а теперь вообще 90, что за приколы.Откуда берутся заболевшие? (
Гость
10 июня 2020, 12:50
"Праздник непослушания" только начинается (
Гость
10 июня 2020, 12:46
ну все копец😱😠вперед пермь по 100 и 200 выявлять😠
Гость
10 июня 2020, 13:01
Бесимптомное шоу про голого короля!
Гость
10 июня 2020, 16:15
Зачем цифру умерших постоянно фальцифицируют? Чтобы нагнать страху? И так уже всё надоело! Если из 70 умерших, 30 умерли от вируса, а 40 по другим причинам, так и обозначайте 30 человек и всё, без этой вашей "высшей математике".
Гость
11 июня 2020, 00:43
А почему не занижаете статистику?
Гость
10 июня 2020, 12:51
Торгаши в комментах бесятся
Гость
10 июня 2020, 14:07
"Минздрав рекомендовал не включать в официальную статистику заболеваемости и смертности людей с положительным анализом на ковид, но без жалоб." Сколько же их на самом деле?