перейти к публикации
22 комментария к публикации

В пермской краевой клинической больнице у 22 медиков выявили COVID-19

Гость
3 июля 2020, 11:03
При таком соотношении цифр получается, что медики являются распространителями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2020, 12:22
Ну понятно откуда в городе вся эта зараза. Медиков всех надо возить на работу и с работы спец транспортом, вся семья пусть дома сидит. Иначе это никогда не закончится. Откуда они эту заразу берут в обычных больницах я не пойму? В ковидных отделениях столько не болеют
Гость
3 июля 2020, 12:58
повезло жуликам с такой страной .богатств земных много бери не хочу,и народ такой что скажи завтра всех вешать будут,а они скажут веревку свою приносить,или казенную выдадут!во это к тому что цирк продолжается
Гость
3 июля 2020, 12:16
Ещё раз: да здравствуют маски и перчатки! Они там что, плюют друг на друга? Откуда в обычных больницах такая поголовное заражение? То, что у кого то из медиков тест отрицательный, ни о чем не говорит. Завтра он может быть положительный.
Гость
3 июля 2020, 12:26
Акция: всем, попавшим в больницу - ковид в подарок!
Гость
3 июля 2020, 11:55
Какой ещё вирус ! Опять за старое ! Никакого же вируса не существует! Да и Земля же плоская ! и кргуом пропаганда и во всём виноват Путин! А вы что не знали ? Мне вон один мужик с пивом возле подъезда всё это поведал ! и у меня нет оснований ему не верить, для меня его мнение вообще авторитетно - он же таксистом работал -тоже многое слышал !
Гость
3 июля 2020, 12:31
Самое время снимать ограничения. Через неделю ещё заразившиеся на голосовании подтянутся.
Гость
3 июля 2020, 12:06
позор Махонину
Гость
3 июля 2020, 17:21
путин медикам общал бабло - вот у них и находят вирусы
Такие низкие цифры по зараженным пациентам может судить только о том, что тесты делаются только врачам.