перейти к публикации
491 комментарий к публикации

Оперштаб ужесточил масочный режим в Прикамье

20 июля 2020, 18:17
20 июля 2020, 23:54
Отсутствие контроля со стороны рпн и полиции... Полиция ваще есть? Патрули есть? Где ночные патрули? Не можете полицию подключить создайте гражданские патрули только нормальные, оденьте людей в форму наделите полномочиями обучите... Проводите воспитательные беседы на первый раз, создайте базу куда можно заносить нарушителей, а то лишь бы штрафы выписывать как то приведите систему в порядок...а то кафе открыли летние, а как они работают вы видели? За все не буду говорить возьму в пример около "Айсберга модерн" летнее кафе... Дистанция? Да там сидеть друг на друге приходится... Делаешь заказ тебе его несут по улице на расстояние всего здания мимо идут толпы народа кто кашленет кто чихнет кто что в общем... Всё понятно что с одной стороны хорошо у работников данного заведения есть работа есть заработок...владельцы данного места цель выполняют получают прибыль держат на плаву свою команду...А РПН свою работу не выполняет от слова совсем... Тоже самое взять например трамваи обратил внимание, трамвай приехал на конечную кондуктор достала из под сидения тряпочку судя по рисунку ранее она была чем то из постельного белья ни чем не обработав её просто прошлась протёрла ручки и на этом всё, спасибо и за это конечно... В общем нет контроля обсолютно ни какого... У себя ужесточайте там, а мы уже от вас плясать будем...
22 июля 2020, 21:25
Мдамс, вы кругозор то свой расширяйте и херни не говорите... Ясно дело не уголовный розыск будет заниматься масками...
23 июля 2020, 04:06
Ввели правило... Обязали носить маски... Вы нарушаете его... Вы нарушитель... Получите наказание... Логично? Справедливо? Считаю что да! Из за таких вот как вы "мирных жителей" и распространяется это дело, а вам лишь бы орать на правительство на полицию на медицину у самих то рожа крива...
23 июля 2020, 21:37
Ласты? Вы в своём уме? *опу с пальцем то не сравнивайте... Такооой брееед))) Самое нелепое что вижу это ваш комментарий... Ходите без маски по дому чихайте на жену(мужа) родителей, детей своих... В общественном месте будьте добры соблюдать требования... Ууууу давайте будем смотреть на другие страны на другие города ещё... Смех...
20 июля 2020, 19:06
Так это всё было, но где контроль? И огромные штрафы? Всё это бесполезно, пока масочный не введут везде, в том числе и на улице, а то выходит биобомба из дома, а потом ей лень маску надевать.
Гость
20 июля 2020, 23:30
Не трогайте лифт. Трогайте лифт. Не занимайтесь спортом. Занимайтесь спортом. Не отходите от дома на 500 метров. Нет, на 100 метров. Нет на 500 метров.. Нет, только в магазин на 500 метров. Нет, на 1000 метров. Не ездить между городами. Нет, ездите между городами. Нет ездите не между всеми городами. Нет, выезжать можно, въезжать нельзя. Мойте руки. Не собирайтесь больше 50... Нет больше 20... Нет больше 10... Нет на открытом месте больше 10, а на закрытом вообще не собирайтесь.. Все на 2 метра друг от друга... Нет не больше 100. Нет не больше 250. Нет 100. Нет, 50. Нет 20. Нет 10. Носите маски. Не носите маски. Носите маски. Нет не носите. Носите, или штраф 200, Нет 500. Но со вторника. На море ни-ни. Все на море. Нет, не на море. Нет, не все. Мойте руки. Мы вам поможем - дадим ссуды. Нет, банки дадут ссуды, а мы навсегда. Кто недозаработал 25% получит. Заполните 40 бланков. Все получили. Нет не все получили. Мы не виноваты, это всё бюрократы. Кто не получил. получит. Мы изменили критерии: Кто недозаработал 25% получит. Заполните 40 бланков. Все получат. Не все получат. Некоторые уже получили. Всем 750. Нет всем 300, а разницу не всем 750, нет некоторым 300, а детям - 500, нет 200, нет, не всем. И закрыть рестораны. Открыть рестораны. Держитесь на 2 метра друг от друга. Закрыть рестораны. Открыть рестораны. Во вторник закрыть рестораны.
Гость
21 июля 2020, 13:17
Размер коронавируса 100 нм, размер эритроцита человека 1 нм. Размер волокон маски в 100 раз больше !!! И ещё вирус может попасть через глаза ... Всех депутатов заставить сдать ЕГЭ, а кто не сдаст уволить к чертовой матери !!!
Гость
20 июля 2020, 18:51
А в Сочи в поезде трое суток ехать в заполненном плацкартном вагоне как? Тоже маски не снимая? В них и спать и есть? Кто этот бред придумывает?
Гость
21 июля 2020, 11:59
Устроили цирк с конями! Если бы всё было серьёзно, город бы оцепили и ввели военное положение, кругом бы военные стояли. А тут какое то маски шоу!
Гость
20 июля 2020, 18:33
Только то надо - запретить магазам обслуживать посетителей без масок, но какой же коммерс откажется от несущих ему выручку.
Гость
20 июля 2020, 22:49
Маски не помогают, неужели ещё никто не понял. Даже если все в масках спать будут, вирус никуда не денется.
Гость
20 июля 2020, 19:20
Почему тогда Собянина не посадили и не оштрафовали за массовое заражение? Мочему Главный врач Пермского края не оштрафован? Начните с себя! Сами по носите маски и перчатки в +35!!!
Гость
20 июля 2020, 19:22
Весь оперштаб пусть ходит хоть в противогазе, хоть нагишом. Это их дело. Я ходил, и буду ходить как нормальный человек. Без аксессуаров.
Гость
20 июля 2020, 19:14
Это как в том анекдоте - " Уважаемый что то у вас шашлык не вкусный и плохо жуётся !? - А вы маску снять не пробовали ?😁
Гость
21 июля 2020, 02:26
Что со спортом будет? КМС, МС? Дети в спорт школах? Что с искусством? Всё, финиш?
Гость
20 июля 2020, 23:57
Махонин займись делом проверьте как у нас лечат сплошная фикция все уже в курсе.мы так никогда не осилим эпидемию или кому-то выгодна данная ситуация?
Гость
20 июля 2020, 22:55
Где официальный документ, с печатью и подписью, что ношение масок требуется по закону? А не рекомендуется? Если оно имеет рекомендательный характер, то не подписываете протокол с полицейским, иначе обжаловать штраф в суде не сможете. И не платите никаких штрафов. Всё что они могут сделать - отвести вас в отделение милиции, там проведут беседу. Всё!
Гость
21 июля 2020, 01:09
А как быть тем кто поплывет на теплоходе по реке на 7-10 дней, тоже ходить в маске , и спать в ней и есть!? Что это за бред!
Гость
21 июля 2020, 03:38
Вы только людей провоцируйте на неблагоприятное отношение к государству и правительству Пермского края
Гость
21 июля 2020, 13:15
Задолбали эти так называемые "заботливые" чиновники....
Гость
20 июля 2020, 19:09
открывай больницы нужно на операцию это не смешно
Гость
20 июля 2020, 20:07
Давайте системно подойдём: если есть указ - то должна быть обоснованная причинно следственная связь и правовая база. Без всяких Непонятных новоделов типа: самоизоляция, соципльная( на деле физическая) дистанция. И контроль. И для всех обязательное исполнение. Иначе все не имеет смысла. Дочь живет в др. стране. На 1млн 400тыс в городе по 4-7 заражений. Без маски в магазине не обслужат, но прогулки номинальной семьей никогда не были запрещены. У нас же миллион экспертов, мнения противоречивые и про маски и про перчатки. Если статистика плохая - зачем голосование по конституции и послабления? Одной рукой дают свободу, другой забирают. Никого систематического подхода. Поэтому у народа вопросы, недоверие и непослушание. Не надо из нас делать идиотов. Это главная проблема.
Гость
20 июля 2020, 21:19
Пацаки,почему не в намордниках?...Всем надеть намордники и радоваться.😷😷😷😁
Гость
20 июля 2020, 18:48
Уже вряд ли кому интересно что там оперштаб и куда вносит. Спектакль окончен. Занавес.
Гость
21 июля 2020, 14:17
Если был бы кароновирус реален то давно бы вся армия и Росгвардия заболела там нет социальной дистанции
Гость
21 июля 2020, 11:27
Зараженный приходит в магазин, заражает любого, ибо маска не спасает от вируса, виновата торговая точка. Нет чтобы в аэропортах проверять приезжающих и на вокзалах,где реально большие скопления народа
Гость
20 июля 2020, 19:16
Может всё таки инфекционную больницу пора строить? Или все равно зоопарк получится, не лучше этих чумных бараков?
Гость
20 июля 2020, 18:37
Всему виной набережная. Надо срочно закрывать.
Гость
20 июля 2020, 19:29
как же вы задолбали со своим "некому контролировать", "сознательность не наша черта". давайте сделаем так, чтобы стала наша! кто вам мешает жаловаться на несоблюдение масочного режима?
Гость
20 июля 2020, 19:56
Хабаровск далеко,,Хабаровск близко !!! Власть боится волнений в народе, вот и началось...
Гость
20 июля 2020, 19:57
И заканчивайте это шоу!
Гость
21 июля 2020, 08:31
Депутат ГД обвинил власти Петербурга в имитации борьбы с коронавирусом
Гость
21 июля 2020, 15:57
На улице и в транспорте сегодня никого не видел в масках. Все либо бессимптомные больные либо уже бессимптомно мертвые.
Гость
20 июля 2020, 21:26
А как вы отнесётесь с следующей информации: у начальника определён КВ. Коллектив, т е контактных , тестируют только платно. 2 тыс.А в Москве приглашают всех желающих бесплатно. Массовое бесплатное тестирование может и даст плохую статистику, но выявит опасных. У нас же не только контрактным, но и с признаками ОРВИ тестов бесплатных не делают. И хотим хороших результатов? Маски и перчатки не решат, нужно властям наконец то подумать и начать хоть что то делать
Гость
20 июля 2020, 23:46
Господи,как надоел -этот город!Какой народ здесь ,далеко не дружелюбный,злой!Придет время, я обязательно уеду из этого ада!Такие комменты пишут-против же своего народа!Позор!!!Люди только дышать начали,работать!Эх,вы👎
Гость
21 июля 2020, 12:16
Интересно, а врачей штрафовать будут, по их холатности люди заражаются и умерают
Гость
21 июля 2020, 10:54
Оперштаб живёт своей жизнью, а город своей. Уже даже продавцы зачастую без масок работают.
Гость
21 июля 2020, 00:35
Лучше бы штрафовали за курение в общественных местах! Пассивное курение вреднее всех вирусов, особенно детям!
Гость
21 июля 2020, 06:01
Давно хотел спросить...А когда у вас стало появляться ощущение, что что то с корона вирусом нашим не то?
Гость
21 июля 2020, 12:43
А когда выплатят за работу в дежурных группах в детском саду в городе Губахе.
Гость
21 июля 2020, 20:45
Солидные люди вложились в производство масок, а тут послабления начались. Губернатору по шапке дали, что плохо поддерживает отечественного производителя, вот и вернули намордники
Гость
21 июля 2020, 21:42
Забодали ковидасты проклятые! Хочется верить верьте, но по домам! У нас свобода вероисповидания!
Гость
20 июля 2020, 19:41
Выборы губера идут... Как выбирать, где митинги?
Гость
21 июля 2020, 01:02
У Махони и Ко биполярное расстройство.
Гость
21 июля 2020, 05:10
Сейчас 178 комментариев . Завтра посмотрим, сколько почистят. Я сделал скриншоты.
Гость
21 июля 2020, 09:56
Москву 24 июня открыли, у нас всё дурдом какой-то. Хватит, открывайте спорт- клубы! Пусть они там сами пожизненно в намордниках ходят. А нам не мешайте жить и спортом заниматься.
Гость
20 июля 2020, 22:54
Думаю Махоуни нет смысла даже заявляться на выборы, очень удивлюсь если он 10% наберет
Гость
21 июля 2020, 06:38
А как же ночные клубы - там все без масок и перчаток? Зачем их открыли? Никакой тишины, спокойствия ночью
Гость
20 июля 2020, 21:38
Почему здоровый человек должен ходить в этой дебильной маске? Когда кончится это коронабесие? Почему в таком случае голосовалку не отменили 1 июля? Достало!!! Махонин лучше бы делом каким полезным занялся...
Гость
21 июля 2020, 04:40
Раскол общества. Люди, очнитесь, не доводите до гражданской войны.
Гость
21 июля 2020, 12:10
Всё будет готово ко 2 волне. Международная выставка цифровой идентификации пройдет Digital: ID 2020 пройдет 17 и 18 ноября в Лондоне, Англия. Проводится в составе интегрированного события идентификации Identity Week 2020.
Гость
22 июля 2020, 09:59
Надо просто раздавать маски людям а то кто то наживается на них а кто то не может покупать!!!!нет денег на маску
Гость
20 июля 2020, 18:53
Ой Вэй!, шо таки случилося? У поцыков гешафт обламывается? Бизнесс лёг? )))