27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 авг 2020 в 19:50

Готовьтесь к новым налогам и ценам из за новых санкций против друзей вована

ОТВЕТИТЬ
Рус
24 авг 2020 в 19:56

Кажется, скоро мы узнаем, сколько нам всем стоит этот Навальный (точнее его здоровье и "отправление")

Гость
24 авг 2020 в 20:41

Интересно, что бы сделали раньше с чуваком, которого канцлер Германии... объявил личным гостем!... И, главное, какая у него была бы репутация среди сограждан?!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
24 авг 2020 в 20:50

Опять про великого "пермяка".
А что говорит Википедия? "Холинэстераза является главным ферментом, который метаболизирует кокаин и его производные с образованием нетоксичных продуктов распада, поэтому её используют при передозировке этого психоактивного вещества."
Да уж.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 авг 2020 в 20:51

Навальный войдёт в историю как Герой России. Впереди его ждёт великое будущее. Жаль что мало таких людей. Все кто причастен к этому отравлению ( не подставные , которых скоро представят ) понесут заслуженное наказание , так и те кто это заказал и дал согласие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:23

То есть он просто упоролся медикаментами находящимися в открытом доступе и поймал передоз.
Тогда все логично и соответсвует сразу появившейся информации, что он до 4 утра бухал, а потом ему вызывали нарколога чтобы привести его в форму перед перелетом.

Гость
24 авг 2020 в 21:24

Не отравление, а интоксикация.

Очевидность
24 авг 2020 в 21:25

Ну цирк омских врачей понятен был с первых минут, то их лаборатория не зафиксировала - значит нет, давления на них не было - ах да давление соцсетей и прочая ахинея. Привыкли к сбивчивым и противоречивым показаниям.

Гость
24 авг 2020 в 22:18

А кто бы сомневался

Гость
24 авг 2020 в 22:27

А кто бы сомневался,что они это потвердят,сам диабетик знаю,что такое гипогликемия,но как то все очень странно.Наши власти постоянно так и стремятся сесть своей задницей в говенную лужу.Отмыться,откреститься очень сложно.Власть у нас дебильная,постоянно вляпывается в говно.

Гость
25 авг 2020 в 00:49

Началась эпопея противостояния разведок "Новичок-2". Одни пушистые, другие бочку катят. Кто прав - никогда не узнаем.

Гость
25 авг 2020 в 13:14

А что, не судьба допросить врачей, которые ему могли что-то выписать?

25 авг 2020 в 14:09

Не он первый, не он последний кого травят.

Гость
25 авг 2020 в 22:13

Как всё задолбало

Гость
27 авг 2020 в 10:32

Немцы лучше знают,это они разработчики ОВ.

Загрузка...