Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российские врачи не нашли у Навального следов отравления, о которых говорят их немецкие коллеги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Дядя Коля
25 авг 2020 в 01:32

Позор прогнувшимся перед гнилой системой в уничижительном наклоне врачишкам .

Ихтамнетов
25 авг 2020 в 01:30

Его мариновали в Омске для того, чтобы токсины вышли из организма. Чтобы не было следов или следы были бы не очень убедительны. Нужны были сутки, около суток его надо было продержать в России, только потом отпускать.(с)

Цитата
25 авг 2020 в 01:39

Владимир Углев, один из создателей «Новичка», отвечает на вопрос Наталии Геворкян:

Наташа, добрый день!

Да, это лекарственные вещества ингибиторы холинэстераз (ХА), которыми лечат болезни типа Альцгеймера. При нужной дозировке они больным помогают, видимо, нормализуют систему передачи нервного импульса, но это уже вопрос по медицинской части.
У здорового человека они блокируют ХА и полагаю при очень большой дозе могут вызвать эффект равный воздействию фосфоротравляющих ОВ типа табун, зарин. Если немецкие врачи применяют атропин, который является антидотом для нервно-паралитических ОВ, то была предпринята серьёзная попытка отравить Алексея, первый его ангел хранитель — пилот самолета, на котором он летел. Скорее всего, Пётру Верзилову был подсыпан препарат того же класса. Чекисты учли неудачу с раскрытием долгоживущего А-234, стали применять специфические лекарственные препараты, которые разлагаются как в организме (почему Петра Верзилова и Навального держали у себя в грёбаных клиниках).

Так что к боевым ОВ типа Новичок и пр. вроде бы и не имеют отношения, но относятся к классу «Ингибиторы Холинэстеразы», что их и объединяет. Как говорили ещё в древности: «Лекарство — Яд», всё зависит от дозировки.

От чая с Полонием-210 для Литвиненко, в промежутке Новичок для Скрипалей, к чаю с лекарственным препаратом для Верзилова и Навального.(@)

Дим
25 авг 2020 в 09:24

Понравился коммент омского врача, который подтвердил присутствие и работу лиц в штатском в его кабинете, которые усердно делали свою работу

Гражданин
25 авг 2020 в 09:18

Ещё бы они нашли то, что 2 суток пытались спрятать

Гость
25 авг 2020 в 09:58

Средневековьем попахивает.

Гость
25 авг 2020 в 14:03

Сколько моральных уродов и нравственных инфантов, у которых не только не сформировано чувство сострадания, но и отсутствует отвращение к методам, которыми пользуются тихушники-отравители.
Сколько чисток предстоит в Прекасной России Будущего...

гость
25 авг 2020 в 08:51

Хайли лайкли и фейкомет в действии. Выдали клинические признаки за анализы!

25 авг 2020 в 18:20

допинги у себя они в 2014 тоже не смогли найти

Гость
24 авг 2020 в 23:52

Утомили уже своим Гапоном.

Препараты
25 авг 2020 в 12:16

Всякие могли вколоть в самолёте немецком? Скрипаль 2? Почитайте Хазин а на тему Навального. У меня тоьько недоумение, кто разрешил вылет Навального в Германию? Теперь с ним можно делать, что угодно, кукла? Главный вопрос со всего этого, складывается впечатление о низком уме спецслужб наших, не могут просчитать 1 шаг вперёд, у них какой то отрицательный отбор? Могут только клемать дела на пикетчиков и патриотов? Провал за провалом, после 33 вагнероацев.

Гость
25 авг 2020 в 14:43

Ему в Германии сейчас что угодно вколят.

Гость
25 авг 2020 в 01:34

травить это убожество? зачем??? не смешите

Гость
25 авг 2020 в 02:51

Не, ну я понимаю, Муссолини к Гитлеру вывозили спецоперацией. А этого то клоуна зачем так помпезно репатриировать?