Здоровье Вирусы не пройдут: пермякам рассказали, как сделать свой дом и офис безопасным

Вирусы не пройдут: пермякам рассказали, как сделать свой дом и офис безопасным

В Перми доступен инновационный прибор, который обеззараживает и очищает воздух в помещениях

Чистый воздух — первостепенный ресурс

С каждым годом загрязнение окружающей среды прогрессирует из-за выброса в атмосферу городов вредных веществ. Однако ухудшение экологии дыхательной среды произошло задолго до промышленной революции. Многие привыкли думать, что дом — это крепость. Увы, это не совсем так. Находясь дома, люди лишают себя возможности дышать внешним живым воздухом, что может снизить иммунитет. Воздух в помещениях, в среднем, в пять раз грязнее и в десять раз токсичнее уличного. При этом именно в помещениях большинство людей проводят до 90% времени. Воздух внутри помещений не имеет отрицательных аэроионов кислорода и не обладает позитивной биологической активностью. Это всё равно, что пища без витаминов.

Но есть и хорошая новость. На рынке воздухоочистителей Пермского края есть инновационный продукт, который комплексно очищает и ионизирует воздух — Therapy Air iOn.

Комплекс снабжен пятью фильтрами для очистки и обеззараживания воздуха:

  • электростатический;

  • антибактериальный;

  • HEPA-фильтр;

  • противоаллергенный фильтр;

  • угольный дезодорирующий фильтр.

Ионизация воздуха

Разумным решением швейцарских инженеров-разработчиков было объединить эффективность специальных фильтров со свойствами отрицательных ионов. Therapy Air iOn вырабатывает приблизительно 220 000 ионов на см3, то есть вдвое больше, чем в самой здоровой окружающей среде. Прибор способен быстро превратить дом в настоящий «курорт свежего воздуха». Вы будете дышать чистым воздухом, обогащённым отрицательными ионами, что окажет благотворное воздействие на душевное и физическое здоровье.

Защита от аллергии

Аллергия на пыль, пыльцу, на кошек, собак и других домашних животных мучает все больше людей, мешает вести полноценную жизнь. Therapy Air® iOn эффективно устраняет аллергены из воздуха.

Стильный дизайн

Therapy Air® iOn — прибор современного дизайна. Он превосходно вписывается в интерьер любого дома или офиса и является незаменимым помощником в борьбе с загрязнениями воздуха. Можно подобрать цвет корпуса к любому интерьеру и даже заказать прибор с любимым изображением.

До 14 сентября 2020 действует сезонная промоакция*. Переходите по ссылке на сайт производителя therapyair.ru, вводите промокод STOPVIRUS30 и оформляйте заказ по специальной промоцене.

Ведь воздух — первостепенный жизнеобеспечивающий ресурс.

*Срок проведения акции — с 4 по 14 сентября 2020 года. Подробности уточняйте на сайте therapyair.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем