Здоровье Всё о коронавирусе В Пермском крае за сутки выявили 60 случаев заражения коронавирусом

В Пермском крае за сутки выявили 60 случаев заражения коронавирусом

С начала пандемии коронавирусная инфекция подтвердилась у 8454 жителей региона

Из 60 новых инфицированных — 28 мужчин и 32 женщины | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUИз 60 новых инфицированных — 28 мужчин и 32 женщины | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Из 60 новых инфицированных — 28 мужчин и 32 женщины
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

За минувшие сутки в Прикамье выявили еще 60 случаев заражения COVID-19. Об этом сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Всего с начала пандемии коронавирус обнаружили у 8454 человек.

Как сообщает краевой Минздрав, из 60 новых инфицированных — 28 мужчин, 32 женщины. Среди них: младше 45 лет — 8 человек, 24 человека в возрасте 45–65, 28 человек старше 65 лет. 56 человек проходят лечение в больницах, 4 — амбулаторно на дому под наблюдением врачей.

По данным краевого Минздрава, всего проходят лечение 2609 человек (2139 человек с коронавирусом, а также 470 пациентов с ОРВИ, пневмонией, по ним ожидается подтверждение на COVID-19).

Сегодня стало известно, что с начала учебного года в шести школах Прикамья у детей выявили коронавирус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления