Ужас!! Закрывайте город!
И конфискуйте уже все КТ частных клиник по закону режима повышенной готовности по крайней мере до окончания войны.
Гость
6 октября 2020, 13:39
Почему во время карантина, когда мы все для чего то сидели по домам, не закупили новые КТ? Как готовились власти, министр здравоохранения, губернатор к новой волне? Молились на ночь?
великая сверхдержава не опускается до производства каких-то там томографов!
Гость
6 октября 2020, 10:56
Главное, что меня вылечили
Гость
6 октября 2020, 11:17
Это ещё нормально.
Скоро монетку кидать будут
Гость
6 октября 2020, 12:15
В Закамске ломались в том году, женщину убило, нее не буду в лото играть.
Гость
6 октября 2020, 12:21
на миллионник 4 апарата-срамота...я с подтвержденным тестом 4 дня ,неотложка так и не доехала
Гость
6 октября 2020, 12:30
Покупать надо новые аппараты, и желательно посовременнее то что отработало своё в Европе, отправляют нам. Вот и ломаются один на друг за другим. Ещё Буш неисправный - длили детали. Кто помешал “профессионалам» спрогнозировать ситуацию? Или решили, что победили ковид?
Гость
6 октября 2020, 13:54
Можно разогнать Минздрав и купить парочку. Или пошукать в особняках на пермской Рублёвке.
Гость
6 октября 2020, 19:06
Ну все, количество заболевших немного уменьшится
Гость
6 октября 2020, 21:02
Всего 4 КТ на Пермский край.! И сейчас в самый пик, осталось 3. А это около 3млн человек, на такое количество. !!!! Это не минутный анализ. Потому что в Пермь везут весь край проверять. Позор городу, минздраву, всем , кто ответственный.
Гость
6 октября 2020, 22:13
У нас же есть проморобот он теперь и займётся. А можно ещё томографы сделать из г###а и палок.
Гость
7 октября 2020, 14:55
Зная, с каким трепетом сотрудники всегда относились к своему профилакторию (больницей я это не назову), елочкам, самолетикам и бабушкам с бессонницей.. А тут КОВИД!!!!! Сами сломали, не иначе)))))
Гость
7 октября 2020, 22:27
Капец, какие Вы злые люди, хуже собак. Дожили, с животными сравнивать приходится.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%В Перми вышел из строя один из четырех аппаратов КТ