перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Прикамье выявили 109 заболевших коронавирусом

14 октября 2020, 13:30
Гость
14 октября 2020, 14:44
Оставаться дома? И дальше что? Тихо подыхать? Потому что дозвониться НЕВОЗМОЖНО. Сегодня висела два часа без перерыва на телефоне неотложки вызвать врача мужу. Тут же сброс. В поликлинику звонила, ждите ответа - ждала 40 (!!!) минут, после этого - сброс. Поехала сама в поликлинику на Крупской, там сказали, если передвигаться может, пусть сам приезжает, даже если t 39! Если не может, звоните, но, скорее всего, не дозвонитесь. А вы пишете - сидите дома! А больничный как тогда получить? Вот и поехал с температурой в поликлинику и сидел там в очереди два часа. Хватит уже советы дурацкие раздавать.
Гость
14 октября 2020, 13:39
Мда уж!И куда больных будут размещать?
Гость
14 октября 2020, 13:53
Заболевших или заразившихся? Нет ли подмены понятий? Ведь не каждый заразившийся обязательно болен,
Гость
14 октября 2020, 14:16
Какой бред. Все контактные изолированы, все находятся на лечении. Полный маразм. У меня брат только 4 недели врача ждет, никак не дождется. Все тесты платные. Не медицина а полная извиняюсь херня. Хотя бы писали правду и как выявляются заболевшие. Пока не купишь тест - не узнаешь болеешь COVID или нет. Остальным просто пишут ОРВИ.
Гость
14 октября 2020, 14:19
А для чего эти цифры нам каждый день сообщают. Мне на них абсолютно плевать. Все равно все вранье
Гость
14 октября 2020, 13:43
"Порой мне кажется что в нашей стране началась не эпидемия Коронавируса, а эпидемия Шизофрении?"
Гость
14 октября 2020, 14:39
По выявленным больным естественно полное вранье, то бишь умножай на 4-6 реально, ну и как тут уже отметили естественно полное вранье по фразе Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц под наблюдением специалистов. это такая чушь
Гость
14 октября 2020, 15:20
Видел я их изоляцию... У одной сестры у мужа положительный тест, у нее отрицательный... У второй муж лежкой лежал кровь с антителами, а дети в школу ходят.... Бредят они что ли?!
Гость
14 октября 2020, 21:36
Правительство беспомощно, научились только врать, как дети маленькие, когда Боятся сознаться в содеянном! Всё печально и противно. Лежу неделю с covid-19 дома и никому дела нет, а дозвониться невозможно. Может пора правительству в отставку.
Гость
14 октября 2020, 17:31
Никто не угадал и снова выигрыш переходит в роспотреперштаб.Делаем ставки господа! Завтра 111 будет
Гость
15 октября 2020, 09:00
Последнее время захожу почитать комментарии про короВовирус,с целью,, поржать " над паникерами - масочниками и их :,,Мы все умрем! "
Гость
14 октября 2020, 15:18
Что на выборах палятся, что с этим числом заболевших. Господа, рисовать тоже надо умеючи. Идеального графика, без скачков, без отклонений в реальной жизни не бывает.
Гость
14 октября 2020, 18:19
всё идет к тому что лечение -дело рук заболевших, тест - сами, кт- сами, в больницу со своим кт пешком сами- если повезёт - положат. Страшно только что таблетки в аптеках кончаются,
Гость
15 октября 2020, 11:04
Вы задолбали уже нейроны моей амигдалы своими страшилками.😠
Гость
14 октября 2020, 14:44
не интересно
Гость
15 октября 2020, 08:52
Пока детям не вдалбливали в мозги про короновирус, они не болели. Когда-нибудь призовут к ответу и этих политиков, возомнивших себя эскулапами.
Гость
14 октября 2020, 14:42
Дитаааачкииии!! Бедные дииитачкии, дахтож вас так!!!