Здоровье Всё о коронавирусе В Перми — плюс сто пациентов. Роспотребнадзор рассказал, в каких территориях за сутки выявили новые случаи COVID-19

В Перми — плюс сто пациентов. Роспотребнадзор рассказал, в каких территориях за сутки выявили новые случаи COVID-19

Случаи инфицирования сейчас есть во всех районах

Больше всего случаев коронавируса традиционно в Перми

Роспотребнадзор Прикамья рассказал, в каких территориях региона за прошлые сутки выявили больше всего случаев заражения коронавирусом. Традиционно лидером антирейтинга оказалась Пермь.

— За минувшие сутки в 20 территориях Прикамья зафиксировали 154 случая заражения коронавирусной инфекцией, — сообщили в Роспотребнадзоре. — Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми — 100 человек. На втором месте по заболеваемости Пермский район — там 12 заболевших. На третьем — Березники с 8 новыми инфицированными.

По четыре заболевших обнаружили в Чайковском, Верещагино и Краснокамске. По три новых заболевших в Частинском и Кунгурском районах, по два — в Нытве, Соликамске, Чернушке и Чусовом.

По одному инфицированному случаю COVID-19 в 8 территориях Пермского края: Октябрьском, Березовском и Карагайском округах, Куединском районе, Очере, Кунгуре, Гайнах и Суксуне.

C начала пандемии в Пермском крае выявили 12 888 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях.

Ранее Роспотребнадзор ввел общий масочный режим в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем