перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Главное о коронавирусе за неделю: прививка от COVID-19 и продление самоизоляции для жителей старше 65 лет

30 октября 2020, 22:34
Как сделать так, что бы читать не более одной новости по коронавирус в день хотя бы?
Гость
30 октября 2020, 23:48
Начнём с того, что Роспотребнадзор не вводил масочный режим - он рекомендовал усилить наблюдение за его выполнением. Предлагаю объявить конкурс на самое долгое ношение одноразовой синей тряпочки. Моя, которую носил с 3 апреля, порвалась, пришлось взять другую, но тоже б/у.
Гость
1 ноября 2020, 18:41
Достали уже всех с этими масками!!! И с самоизоляцией тоже. Решили избавиться от всех и сразу.
Гость
31 октября 2020, 00:13
Обоняние вернулось, а чувство юмора и мозги нет. Что делать?
Гость
30 октября 2020, 23:00
прекращайте ,может уже не стоит знать ВСЁ о коронавирусе,его и так уже каждый божий день на атомы разбирают ,может харэ уже
Гость
31 октября 2020, 13:16
Губернатор вообще в состоянии навести порядок? Заставить всех носить маски? Или он только говорить умеет?
Гость
1 ноября 2020, 01:32
Эта секта антиковидников достала уже. Раздувают из мухи слона. Какая проблема маску одеть? Трудно что ли? Или совсем нищеброды, даже на маску денег нет? Штрафы нужны побольше.
Гость
30 октября 2020, 23:19
Понятно что заражаются там, где массовое скопление людей. Это в магазинах, в Т.Ц. и т.д. А не на улице и в парках. В Т.Ц.Столица нет никакого контроля. Туда заходить опасно. Половина без масок. А потом из Столицы молодые тащат заразу домой , старикам ,которым 65. И что толку ,что они дома сидят. Если уж принимаете законы, так требуйте, чтобы носили маски. Иначе мы всегда будем болеть.
Гость
1 ноября 2020, 00:08
59.ru как вы достали с этим барановирусом. Что кроме новостей о нем , других новостей в городе нет????
Гость
30 октября 2020, 23:51
Губернатор в прикамье слабохарактерный масочный режим штрафы бравые отчеты как поймали пацана без маски в магазине и о боже оштрафовапи создаете законы и предписаня прежде всего надо их строго выполнять а не оставлять на бумаге посмотрите на китай там уже почти нет масок вот это и есть строгое исполнение решений власти