RU59
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Перми
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

741мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Здоровье Всё о коронавирусе Новый антирекорд: за сутки коронавирус в Прикамье выявили у 176 человек

Новый антирекорд: за сутки коронавирус в Прикамье выявили у 176 человек

Всего с начала пандемии COVID-19 диагностировали у 14 226 жителей региона

Число заболевших за сутки больше обычного | Источник: Тимофей КалмаковЧисло заболевших за сутки больше обычного | Источник: Тимофей Калмаков
Число заболевших за сутки больше обычного
Источник:
Тимофей Калмаков

За прошедшие сутки в Пермском крае диагностировали коронавирусную инфекцию еще у 176 человек. Об этом сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. В целом с начала пандемии COVID-19 подтвердился у 14 226 жителей Прикамья.

Это новый рекорд: такого числа выявленных заболевших еще не было. Например, вчера в регионе был зафиксирован 171 случай заражения COVID-19. Ежесуточный прирост больных составил 1,3%. Коэффициент распространения болезни — 1,05 (3 ноября значение было чуть выше — 1,06).

По данным краевого Роспотребнадзора, 48 человек из новых заболевших лечатся в больницах, 128 — амбулаторно на дому под наблюдением врачей. В числе заразившихся 66 мужчин, 103 женщины и 7 детей (5 мальчиков и 2 девочки). Среди взрослых 61 человек — младше 45 лет, 77 человек — в возрасте от 45 до 65 лет, 31 человек — старше 65 лет.

За сутки коронавирусная инфекция стала причиной смерти трех человек.

Источник: пресс-служба правительства Пермского краяИсточник: пресс-служба правительства Пермского края
Источник:
пресс-служба правительства Пермского края

Ранее мы рассказывали, что за сутки коронавирус выявили в рекордном числе городов и районов Прикамья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Гость
ТОП 5
Рекомендуем