Коронавирус выявили за сутки на 30 территориях Пермского края
6 ноября 2020, 09:45
Гость
6 ноября 2020, 12:38
Из открытых источников.
РЕЖИМ ЧС, ЧП, ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ НИКТО НЕ ВВОДИЛ(а это имеют право делать только правительство или президент по представлению например Роспотребнадзора).
О каких самоизоляциях, масочных режимах и прочих бредовых танцах с бубнами нам восьмой месяц пудрят мозги наши насквозь коррумпированные возомнившие себя царьками местного розлива мэры и губернаторы, единственная забота которых - распродать наштампованные своими карманными заводиками тряпочки, не имеющие никакого отношения к медицинским маскам!
При этом маски помогают ковиду распространиться быстрее, чем длительное нахождение людей рядом с заражёнными. Так для чего ввели масочный режим - чтобы больше народу болело и умирало?
Гость
6 ноября 2020, 10:32
"Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми" - странно, а почему не в какой-нибудь безлюдной деревеньке в коми-округе или Красновишерском районе? Прям загадка века! Этот "надзор" выдаёт ту цифру, которую ему говорит начальство! Сколько сейчас действительно больных в крае мы узнаем через полвека из архивов.
Гость
6 ноября 2020, 10:53
Заболевших больше это все вранье. Тесты не берут я переболела тяжело дома помучилась обоняние пропало у меня тест не взяли теперь муж болеет у него тоже нет обоняния тест не берут врач Аристова в оверятах сказала иди платно с давай сказала это сейчас ОРВИ такое. Маленький ребенок в садик ходит. Старший в школу ходил когда я болела. PS когда я болела мне сказали что ковидная бригада к вам приедет так никто и не приехал звонила в амбулаторию сказали иди сама пришла тк температуры не было меня списала Аристова я говорила что мне еще тяжело она сказала нужно ехать в Краснокамск собирать комиссию я отказалась и мне закрыли больничный сейчас у меня уже неделю каждый день температура 37.3 уже привыкла хожу на работу живу обычной жизнью. Сейчас понимаю все чиновники и президент все врут и лечить нас никто не будет
.
Гость