Здоровье В Прикамье прокуратура начала принимать жалобы на нехватку лекарств и отсутствие медпомощи

В Прикамье прокуратура начала принимать жалобы на нехватку лекарств и отсутствие медпомощи

Сообщать о проблемах можно на горячую линию ежедневно

Для жителей Перми и края заработал специальный телефонный номер | Источник: архив 59.RUДля жителей Перми и края заработал специальный телефонный номер | Источник: архив 59.RU
Для жителей Перми и края заработал специальный телефонный номер
Источник:
архив 59.RU

Пермяки смогут пожаловаться в прокуратуру на доступность медпомощи и обеспечение лекарствами. Сделать это можно по специальному номеру горячей линии.

Сегодня, 23 ноября, краевая прокуратура открыла горячую линию по вопросам медицинской помощи. Вы сможете сообщить об отсутствии жизненно важных лекарств и средств индивидуальной защиты в аптеках и больницах. Пожаловаться можно будет на медицинские услуги, соцподдержку и выплаты.

Звонки ежедневно с 10:00 до 11:00 принимаются по телефону +7 (342) 212-24-90.

Напомним, в Прикамье создали консультационные центры для больных коронавирусом. Мы проверяли, как они работают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем