Здоровье Пора за малышом: в клинике «Мать и дитя» в Перми рассказали, как стать родителями в 2021-м

Пора за малышом: в клинике «Мать и дитя» в Перми рассказали, как стать родителями в 2021-м

«Главные аисты Перми» поделились секретом успеха

В клинике считают, что нет ничего невозможного. Просто иногда, чтобы увидеть полосатый тест, требуется чуть больше времени, сил и профессионализма врачей

К одним парам дети приходят быстро, другие не могут забеременеть годами. Конечно, можно отчаяться и опустить руки. Но есть и другой путь — найти «своего» врача и вместе с ним продолжить бороться за мечту. Главная цель специалистов клиники «Мать и дитя» в Перми — сделать всё, чтобы помочь пациентке родить здорового малыша. Здесь заботятся не только о физиологическом, но и о психоэмоциональном состоянии пары. А еще — считают, что нет ничего невозможного. Просто иногда, чтобы увидеть полосатый тест, требуется чуть больше времени, сил и профессионализма врачей. Почему «Мать и дитя» рекомендуют самым близким? Сколько стоит ЭКО по акции? И много ли малышей появилось на свет, благодаря усилиям местных врачей? Все ответы — в материале.

«Мать и дитя» — лидер в области акушерства, гинекологии и педиатрии


«Мать и дитя» — это шесть ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей и 36 клиник в 27 городах России. И более 7000 высококлассных специалистов, знающих и любящих свою работу. На сегодняшний день бренд «Мать и дитя» — один из лидеров в области акушерства, гинекологии и педиатрии в стране. Пермская клиника, входящая в состав группы компаний, открылась в 2012 году. И уже успела стать одной из ведущих клиник сети. В «Мать и дитя» в Перми оказывают медицинскую помощь экспертного класса, предоставляя услуги в области акушерства, гинекологии, диагностики и лечения бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО).

— Мы успешно помогаем женщинам любого возраста в лечении бесплодия и планировании беременности, — комментируют в клинике. — Забота о будущей маме во время беременности и после родов, профессиональный подход к мужскому здоровью — это наш опыт и компетенция.

В арсенале — самые современные репродуктивные методики


Высокая востребованность и компетентность врачей клиники, среди которых есть и кандидаты, и доктора медицинских наук, позволяют оказывать пациентам медицинскую помощь на самом высоком уровне. В клинике «Мать и дитя» в Перми проводят операции с применением новейших хирургических методик, лечат гинекологические заболевания и бесплодие, опираясь на современные вспомогательные репродуктивные методики.

Чтобы разобраться в причинах бесплодия, здесь проводят многочисленные исследования: функциональные, лабораторные и генетические

— Если метод диагностики и лечения существует в мировой практике — его уже применяют или в самом скором времени будут применять в «Мать и дитя», — отмечают местные специалисты.

Успешно ведут и сохраняют беременность даже при патологиях


В клинике уверены, многолетние неудачные попытки стать родителями не говорят о том, что беременность не наступит никогда. В «Мать и дитя» ведут и успешно сохраняют беременности даже при различных патологиях органов и систем. Чтобы разобраться в причинах бесплодия, проводят многочисленные исследования: функциональные, лабораторные и генетические, в том числе скрининги и преимплантационную диагностику (выявление и профилактику генетических заболеваний и патологий будущего ребенка).

Сложные вопросы решают коллегиально и комплексно. В клинике занимаются вопросами акушерства, гинекологии и вспомогательных репродуктивных технологий, используя различные методы преодоления бесплодия.

Прием ведут и узкие специалисты, такие как генетик, гематолог, эндокринолог, терапевт и психолог. Здоровье мужчины будущего папы также не останется без внимания — в «Мать и дитя» работает опытный врач уролог-андролог.

Процедуры проходят комфортно и быстро

Высокая востребованность и компетентность врачей клиники, среди которых есть и кандидаты, и доктора медицинских наук, позволяют оказывать пациентам медицинскую помощь на самом высоком уровне

Клиника прекрасно оборудована. Благодаря современному оснащению, все процедуры проходят комфортно и быстро. «Мать и дитя» в Перми имеет отделение ЭКО с эмбриологической лабораторией и женский центр, который включает в себя отделение акушерства и гинекологии, лечебно-диагностический и медико-генетический центры.

В клинике делают малые гинекологические и урологические операции, для этого есть две операционные и дневной стационар. За год здесь проводят более 19 000 амбулаторных приемов, порядка 500 операций и около 800 циклов ЭКО, включая ЭКО по ОМС. Благодаря врачам клиники ЭКО на свет появились уже 1200 малышей.

Фотографии малышей, появившихся на свет благодаря местным докторам, украшают стены клиники

Большое внимание уделяется диагностике пациентов и будущих мам. В этом году в клинике появился новый аппарат УЗИ-диагностики экспертного класса — GE Voluson E10 (BT 16). На сегодня это самый современный аппарат УЗИ нового поколения с 4D-технологией — кратное расширение плотности сканирования повышает четкость визуализации и увеличивает глубину проникновения, позволяя получать превосходные 2D- и 3D/4D-изображения для более точной оценки, в том числе и при скрининге беременности. На аппарате также проводится УЗИ-диагностика внутренних органов (почек, печени), малого таза, молочных желез и щитовидной железы.

В этом году в клинике появился новый аппарат УЗИ-диагностики экспертного класса — он позволяет получать превосходные 2D- и 3D/4D-изображения для более точной оценки, в том числе и при скрининге беременности

В клинике не применяют шаблонных и «готовых решений» — для каждого пациента программа диагностики и лечения создается индивидуально при взаимодействии врачей различных специализаций, с учетом всех особенностей организма.

В преддверии Нового года для всех пациентов в клинике «Мать и дитя» Пермь действуют акции и выгодные предложения:

Только до 31 декабря 2020 года в клинике действуют три суперакции

В программу входят:

  • препараты для стимуляции овуляции;

  • трансвагинальная пункция фолликулов;

  • прием анестезиолога, проведение внутривенного наркоза;

  • культивирование эмбрионов;

  • перенос эмбрионов.

Предложение актуально только для новых клиентов клиники. Вступить в протокол можно до 31.03.2021 года, но, чтобы получить услугу по сниженной цене, важно успеть обратиться в клинику до 31 декабря 2020 года. Необходима консультация врача-репродуктолога.

Записаться на прием в клинику «Мать и дитя» в Перми можно по телефону: 8 800 700–700–1, через мобильное приложение4 или на сайте Perm.mamadeti.ru.

Клиника «Мать и дитя» в Перми,
ул. Екатерининская, 64;
8 800 700–700–1;
пн. — сб. — с 08:00 до 20:00;
вс. — выходной;
инстаграм;
«ВКонтакте».

1 Акция действует с 08.12.2020 по 31.12.2020 г.

2 Акция действует с 01.12.2020 по 31.12.2020 г.

3 Акция действует с 14.12.2020 по 31.12.2020 г. Остальные услуги из программы и приемы оплачиваются отдельно согласно актуальному прайсу клиники. Спермограмма, обработка эякулята, ИКСИ, криоконсервация и др. манипуляции, не входящие в стандартную программу ЭКО, оплачиваются дополнительно.
4 Возрастное ограничение: 18+.

Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем