перейти к публикации
34 комментария к публикации

Верховный суд отказался отменять масочный режим в России

1 апреля 2021, 20:09
Пока мы сами не снимем маски, ничего не изменится. Спасибо Саверскому и всем тем кто выступил в суде против масок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2021, 18:56
Они это не отменят никогда. Это пожизненно. Под понятием "коронавирус" можно творить всё, что заблагорассудится. Вводить абсолютно любые запреты, ограничения, штрафы, полностью игнорировать законы, конституцию, разорять неугодный властям бизнес, и многое, многое другое. И всё свалить на типа "пандемию". Но это пока у людей терпения хватит...
1 апреля 2021, 18:36
У власти РФ нет задачи улучшить жизнь людей. Это не вписывается в общую канву существования Рф. Есть цель урезать количество населения. На этих масках только ленивый не оттоптался. Возьмите любую больницу. Все врачи и санитарки ходят без масок, а на посетителей непременно орут, если нос не закрыт. Игра такая. Сделай себе раба, или раб сделает тебя.
Гость
1 апреля 2021, 19:11
Присели на бабло с штрафов, разве откажутся?
1 апреля 2021, 18:39
Вервховный суд... В России нет суда. В этом и проблема,
1 апреля 2021, 20:24
И вообще, у нас по Конституции равенство прав. И какого, спрашивается рожна, судьи имеют привилегии? Доходы у них заоблачные, пенсионная система на уровне депутатов, что тоже не совсем понятно . С какого хрена!? Они что дела с мафией расследуют? Они вынуждены скрываться ? Все же видят. Просто блатная должность. Они даже не выборные. Назначенцы!!! Суди как хочешь. Вороти. как угодно. Есть, наверное, и порядочные судьи. Но мне не приходилось сталкиваться.
Гость
1 апреля 2021, 22:04
Тебе надо ты и ходи в наморднике
Гость
1 апреля 2021, 23:17
Верховный суд - пособники мосочного путинского режима. Пусть свои ковидла затыкают чем хотят. Не грипп страшен, а мракобесие царящие в стране.😜
Гость
2 апреля 2021, 09:09
Лежал десять дней в пульмонологии. Да, носят маски - как оденут при поступлении, так в ней и выписываются через не-делю-две-три. Все это знают, и Роспозорнадзор тоже. Руководитель пермского "...надзора" сам везде, и пресс-конференциях в том числе, ходит без маски - снимок, это подтверждающий, на 59 ру имеется. Гарант, губеры, все мало-мальские чиновники и богачи ходят без масок. Маска теперь - показатель зависимости от чиновничьего произвола.
Гость
2 апреля 2021, 20:27
Только мы сами можем отменить масочный режим тем, что перестанем носить намордники. К сожалению, очень много зомби. Первый шаг к свободе - перестать смотреть телевизор и включить мозги. Александру Саверскому и единомышленникам большое уважение.
1 апреля 2021, 19:24
По!
Гость
1 апреля 2021, 22:36
ВС просто так отказал или как-то мотивировал?
Гость
2 апреля 2021, 16:58
На ютубе, заголовок : " Намордник покорности" Серьезный разбор полетов.
Гость
2 апреля 2021, 11:26
под фоткой подпись "Обязательный масочный режим в России действует с ноября 2020 года" почему я с 30 марта обязан был ее носить??? сколько людей штрафанули за прошлую весну, а у них, оказывается, только с ноября...
Гость
1 апреля 2021, 21:37
Кто бы чего не говорил, но снимать маски рановато. Там спецы сидят, знают. Можно конечно разрешить написать писменный отказ от маски. Но тогда при заболевании в больницу обращаться нельзя. Сразу на северное. К администрации.
Гость
2 апреля 2021, 01:00
исчо грязи помогают...Когда Куильники снова откроют?
Гость
5 апреля 2021, 12:05
Делайте хоть две, к другим не лезьте!!
Гость
3 апреля 2021, 19:48
Эй, вы, крикуны, нетактично ругательствующие, правильно поступил Верховный суд. А то собрались умники-разумники. Делайте прививку от коронавируса в первую очередь вы, а потом остальные граждане, не менее 70% взрослого населения, тогда при благоприятных эпид., результатах. кричите. Я сам еще в феврале прививку сделал, возраст мой: родился до войны - считайте.